Клиент MMORPG Lineage W теперь можно предварительно загрузить в 12 странах

NCSOFT сообщила о старте предварительной загрузки многоплатформенной MMORPG Lineage W в 12 странах на Android, iOS и Purple для ПК. К сожалению, для России данная возможность пока недоступна, ведь релиз у нас перенесли на вторую волну.

Кроме объявления о старте предзагрузки, были объявлены системные требования игры на ПК и для мобильных устройств. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

Минимальные и рекомендуемые системные требования Lineage W:

Lineage W — это MMORPG от компании NCSOFT, представленная в августе 2021 года на специальной конференции. Проект выполнен во вселенной Lineage, а сюжет разворачивается спустя 150 лет от событий оригинала в мире Адена.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (60)
Niphestotel
02 ноября 2021 в 13:56
Посмотрел на требования, я привык, что сначала идут минимальные требования, тут наоборот, подумал 2060 на минималках, чуть не охренел, а потом увидел, что это рекомендуемые, но все равно 2060 для мобильной игры мне кажется дохрена!)
+1
mdbnz
Niphestotel 02 ноября 2021 в 13:57
Есть мнение, что на пк графика гораздо лучше будет, чем на мобилках.
+1
Шерхи
02 ноября 2021 в 10:43
Уже установил завтра в 18-00 врываемся)
0
octopus
Шерхи 02 ноября 2021 в 11:10
Слушай можешь папку с игрой залить на гугл например? Я через проверку файлов попробую поставить. Я через Purple зашел пишет Это приложение недоступно для ваших устройств.
0
mdbnz
Шерхи 02 ноября 2021 в 13:55
Приятель, какой сервак подскажешь выбрать, чтоб пинг поменьше был? :D
0
octopus
02 ноября 2021 в 11:09
Это приложение недоступно для ваших устройств. Вкусно
0
Шерхи
octopus 02 ноября 2021 в 11:13 (изменён)
+7
octopus
Шерхи 02 ноября 2021 в 11:25
ой четко. Обновления пошло. Спасибо.
+1
Elfoero
Шерхи 02 ноября 2021 в 12:38
Спасибо)))) ждал пока кто-то выложит)))
0
anavarin
Шерхи 02 ноября 2021 в 13:15
Установил,сначала пурпл обновился а потом и игра.Спасибо...правда я указал арабскую страну.
0
Шерхи
octopus 02 ноября 2021 в 11:29
Не за что ссылка от Maslojopiy ему спасибо)
0
Шерхи
Elfoero 02 ноября 2021 в 12:40
не за что)
0
Шерхи
anavarin 02 ноября 2021 в 13:26
Там страну можно в любой момент поменять
0
Owi
02 ноября 2021 в 11:42
Парни подскажите где скачать (не на корейском) этот PURPLE
0
Шерхи
Owi 02 ноября 2021 в 11:45 (изменён)
качай игру по ссылке выше там есть пурпл он на русском. Если что настройки его посмотри
+1
Owi
Шерхи 02 ноября 2021 в 12:09
Подскажите нубу что я не так сделал 1.скачал установщик (постами выше) 2.запустил,установился пурпл(указал удобную для меня папку на диске ц,следом пошла загрузка игры(тоже указал папку в которую установил пурпл). 3. При открытии пурпл вижу в нем только игру lineage2m ,Lineage W пурпл не видит....извечный вопрос-Что делать?)))
0
Шерхи
Owi 02 ноября 2021 в 12:29
удали lw и установи как на картинке https://a.radikal.ru/a28/2111/13/da0bc07783f0.png
+1
Owi
Шерхи 02 ноября 2021 в 12:31
cпс пробую
0
Owi
Шерхи 02 ноября 2021 в 12:43
не помогает((( запускаю ярлык Lineage W на рабочем столе,запускается пурпл и в нем игра lineage2m
0
Maslojopiy
Owi 02 ноября 2021 в 14:25 (изменён)
вам необходимо зарегистрировать новый аккаунт NCsoft и во время регистрации аккаунта вам дадут выбрать регион, выбирай "Republic, Korean" вроде так называется, можно это всё делать без vpn. После этого заходи под новым аккаунтом в Purple (в самом Purple, выбирать регион нет смысла, т.к. регион и библиотека игры привязывается к аккаунту.) https://www.plaync.com/ru/index - в верхнем правом углу кнопка регистрации.
0
Telwin
Maslojopiy 02 ноября 2021 в 15:41
Сделал как написано , но там клиент старый , а после обновления он становится Русским и пофиг с какого аккаунта ты зашел ... пишет что игра будет доступна после релиза , а если не обновлять клиент то пишет что игра будет доступна после обновления клиента
0
Maslojopiy
Telwin 02 ноября 2021 в 16:52
ну так релиз игры завтра в 18:00 по москве.
0
tema018
02 ноября 2021 в 11:55
Заценим, заценим. Как раз сейчас локдаун
0
Elfoero
02 ноября 2021 в 12:34
Я установил, нажал восстановить(через проверку файлов) , пошла загрузка
0
Elfoero
02 ноября 2021 в 12:36
https://ibb.co/sy03MGr
вот ссылочка на скрин как грузится
0
Owi
02 ноября 2021 в 12:56
https://ibb.co/7NdGJ1M у меня игру не видит хоть застрелись
0
Elfoero
Owi 02 ноября 2021 в 13:00
мне кажется ты не тот пурпл установил , зайди на офф сайт и переустанови его
Ссылка офф сайт пурпл https://lineagew.plaync.com/purple
0
Elfoero
Owi 02 ноября 2021 в 13:01
он у тебя должен обновиться , так как недельное обновление добавило предустановку , и после этого попробуй восстановить и обновить игру
0
Maslojopiy
Elfoero 02 ноября 2021 в 14:28
Purple сейчас общий для всех регионов.
0
Elfoero
02 ноября 2021 в 13:01
он у тебя должен обновиться , так как недельное обновление добавило предустановку , и после этого попробуй восстановить и обновить игру
0
Owi
02 ноября 2021 в 13:13
Скачал с оф сайта -висит игра Lineage2m и все,пурпл обновился....походу не судьба(((((
0
Owi
02 ноября 2021 в 13:17
кстати я даже не могу выйти на страницу самого пурпла в приложении только страница la2м )))))прям вирус какой то
0
tema018
02 ноября 2021 в 13:30
Стрим будет завтра? Я бы посмотрел что то типа гайда перед игрой
0
Orvyn
tema018 02 ноября 2021 в 14:16
Да, планируем завтра в 18:30 запустить стрим. Утром анонс будет. Но вряд ли стоит ожидать гайда, потому что стример, как и все, будет играть впервые)
+1
mdbnz
02 ноября 2021 в 13:56
Если у кого проблемы со скачкой пёрпла с офф сайта, то измените внизу настройки региона, Корею поставьте.
0
Delionchik
mdbnz 02 ноября 2021 в 14:09
При скачке или в самом пёрпле?
0
mdbnz
Delionchik 02 ноября 2021 в 14:14 (изменён)
На сайте, когда качаешь пёрпл (после входа в пёрпл тоже поставь на всякий случай Корею какую-нибудь, оно не помешает тебе сервисом пользоваться). Там уже, после установки пёрпла, если жалуется на неподходящее устройство и так далее, то скачай по ссылке выше в комментах инсталлятор и просто закинь её в папку по умолчанию. (я в этот момент вышел из пёрпла, когда устанавливал игру) Потом заходишь в пёрпл и он уже её нашел и сам обновляет. У меня так было.
0
Telwin
02 ноября 2021 в 14:18
Я правильно понял что завтра можно будет поиграть или что то не вкурил ?
0
deadlyne
Telwin 02 ноября 2021 в 14:18
Релиз 4-го числа :)
0
Telwin
deadlyne 02 ноября 2021 в 14:21
а мы то поиграть сможем через пурпул ? если уже установили ? 4 ноября вроде в корее раньше наступит это будет у нас 3 ноября 18:00 мск
0
Telwin
deadlyne 02 ноября 2021 в 14:22
или это для кореи только а мы тупо ждём ?
0
Dosson
deadlyne 02 ноября 2021 в 14:46
Ну как раз у них уже будет 4е число. А у нас ещё 3е, так что всё верно мы начнём играть 3 числа)
0
deadlyne
Telwin 02 ноября 2021 в 14:25 (изменён)
https://mmo13.ru/news/post-17947

Пока только для Азии, потом будет у нас. Но поиграть, насколько я знаю, можно будет и там. Выше люди скидывали инфу как это сделать)
0
mdbnz
Telwin 02 ноября 2021 в 14:25
Завтра узнаем, пока установить возможность дали. Думаю, что в крайнем случае придётся просто ВПН подключить и всё) Но может быть и такое, что сделают регистрацию по номеру телефона и с подтверждением личности, тогда придётся либо покупать акки, либо ждать релиза у нас)
0
mdbnz
02 ноября 2021 в 14:27
Кстати, если есть энтузиасты, которые хотят прям со старта от души побегать и определиться, играть ли в это дальше - стучите в личку, будем разбираться в игре вместе по дису. XD
0
Shelter
02 ноября 2021 в 14:36
i7-7700 для подделки под игру? Да ладно, они же несерьезно)
0
octopus
02 ноября 2021 в 15:06
Странно на телефоне регион просит выбрать, там нет сейчас европы. А в эмуле просто заходит в игру и пишет мол глобальная версия 4 ноября в 12.00 ждите.
0
Mihalich216
02 ноября 2021 в 17:19
А будет хотя бы английский язык доступен в игре или все на корейском?
0
JIuc
02 ноября 2021 в 17:32
Народ, как думаете будет ли на хармони работать?
0
iEnJoy
02 ноября 2021 в 19:28
Есть варик как поиграть, в VPN Game есть лаунчер Purple для L2M, я вот через него буду сидеть, попросил еще в саппорт что бы добавили lineage W.
0
mdbnz
iEnJoy 02 ноября 2021 в 19:47
Зачем? Предварительно говорят, что впн не нужен.
0
MagicLu4ok
03 ноября 2021 в 11:42
Минимально rx 580 8 gb? Они там головой с разбегу о стену ударились?
0
dannyman52
02 ноября 2021 в 14:33
https://purple-ncsoft.download.ncupdate.com/PurpleInstaller_NCS_0_9_3_370.exe вот ссылка на тот перпел в котором есть линейдж w
-1
dannyman52
02 ноября 2021 в 14:33
вам наду установить именно корейский и запустить его на корейском языке
-1
dannyman52
02 ноября 2021 в 14:34
если что установщик сразу я скинул корейский
-1
mdbnz
dannyman52 02 ноября 2021 в 14:35
У меня всё работает без установки корейского пёрпла. XD
0
dannyman52
mdbnz 02 ноября 2021 в 14:36
ты просто скачал перпел когда предрегистрацию сделал
-1
mdbnz
dannyman52 02 ноября 2021 в 14:38
Только что)
0
dannyman52
mdbnz 02 ноября 2021 в 14:45
ну дай ссылку тогда перпла который ты установил парням
0
mdbnz
dannyman52 02 ноября 2021 в 14:49
Она в статье указана, а выше написано, что нужно делать, чтобы можно было оттуда пёрпл скачать)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF