Гайд по MMORPG Lineage W — Как зарегистрироваться и скачать игру

Релиз MMORPG Lineage W состоится в нескольких регионах, а именно: в Гонконге, Индонезии, Японии, Южной Корее, Малайзии, Филиппинах, Катаре, Саудовской Аравии, Сингапуре, Тайване, Таиланде и Объединенных Арабских Эмиратах. Несмотря на это, запустить игру довольно просто, ведь никаких действий с VPN производить не нужно. Тем не менее, мы заметили в комментариях, что у некоторых пользователей до сих пор возникают проблемы с установкой. Именно поэтому мы подготовили этот мини-гайд, где вы найдете все необходимые ссылки.

Как зарегистрироваться в Lineage W

Lineage W поддерживает множество способов авторизации. Вы можете как использовать официальный аккаунт NCSOFT, зарегистрированный на одну из доступных стран, так и любой другой из представленных — для них регион не важен. Ниже вы можете увидеть полный список:

  • NCSOFT — метод авторизации по умолчанию. Создать аккаунт можно по этой ссылке
  • Номер телефона
  • Google
  • Apple
  • Facebook
  • Twitter
  • Line
  • VK

Как скачать Lineage W

Поскольку официально Lineage W не вышла в России и странах СНГ, вы не сможете просто зайти на сайт и скачать клиент. Тем не менее, вы можете воспользоваться альтернативными способами, доступными по следующим ссылкам:

  • PC (Purple) — Качайте именно по этой ссылке, а не с сайта Purple!
  • Android — TapTap, Apkpure

Что касается iOS, то там все немного сложнее. Вам придется создать учетную запись Apple одной из стран, о которых мы писали в начале статьи, и скачать Lineage W через официальный магазин App Store.

Как запустить Lineage W

Чтобы запустить Lineage W без каких-либо проблем, то при входе выбирайте страну Япония:

  • На ПК — Страна выбирается при запуске лаунчера.
  • На телефоне — Выбор страны будет при первом запуске игры

Как вы можете убедиться, ничего сложного в установке Lineage нет. По крайней мере, на ПК и Android. Однако если у вас возникнут проблемы, то можете написать о них в комментариях.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (37)
delaykaka
03 ноября 2021 в 13:01
Русский язык будет на старте в игре ????
0
Kriv
03 ноября 2021 в 13:05
Дискорд, присоединяйтесь https://discord.gg/AEbETmQH
0
Elfoero
03 ноября 2021 в 13:20
От ММО13 будет офф группа в дискорде?
0
Orvyn
Elfoero 03 ноября 2021 в 13:36
У нас уже есть дискорд-канал MMO13 - https://discord.com/invite/y89RUmx
+1
kostia67
03 ноября 2021 в 13:22
В моём PURPLE и в вашем, нет такой игры как Lineage W. Есть только Lineage 2М, которая не активна. Авторизуюсь на сайте через Гугл нормально, этим же аккаунтом авторизуюсь в PURPLE.
Попробовал просто зарегистрироваться через почту, и так же нет игры.
0
Шерхи
kostia67 03 ноября 2021 в 13:34
Сделай страну перед запуском пурпле гонконг или корею. и все получиться.
0
Niphestotel
kostia67 03 ноября 2021 в 14:17
Та же проблема и у меня
0
Orvyn
kostia67 03 ноября 2021 в 15:03
Нужно качать именно ту версию, которая находится по ссылке в этой статье. Если вы скачаете с официального сайте, то игра работать не будет
0
kostia67
Шерхи 03 ноября 2021 в 13:45
Ничего не изменилось.
0
Шерхи
kostia67 03 ноября 2021 в 13:50
Сделай новый аккаунт под которым ты не входил я делал гугл-почту. потом запускал пурпл выбирал гонконг и входил под гугл все работает проверено не раз
0
anavarin
kostia67 03 ноября 2021 в 13:55
Удали старый пурпель.Установи новый с игрой.Вчера всем разжевывали.Смотри там.
0
anavarin
Niphestotel 03 ноября 2021 в 14:24
Давали же ссылку на пурпель с установленной игрой.Вчера.
0
Niphestotel
anavarin 03 ноября 2021 в 14:54
появляется папка в которой есть линейка, а потом после установки это папка пропадает, хотя я жму не удалять линейку
0
anavarin
Niphestotel 03 ноября 2021 в 15:03
Ну не знаю,на папки даже не смотрел.Удалил старый и установил с игрой.Все встало сразу.Игра сразу обновилась и все,готова.
0
anavarin
Orvyn 03 ноября 2021 в 15:08
Сервера где откроют? По всему миру или только в этом регионе.
0
Orvyn
anavarin 03 ноября 2021 в 15:23
По идее должен быть единый сервер
0
anavarin
Orvyn 03 ноября 2021 в 15:28
С пингом как борются?
0
kinlayer
03 ноября 2021 в 15:12
Я и акк создавал и страну менял, после нажатия на предварительная установка ( через Пурпл ), перекидывает на гугл плэй и там пишет, что устройство не поддерживается
0
Orvyn
kinlayer 03 ноября 2021 в 15:22
Откуда качали Purple?
0
kinlayer
Orvyn 03 ноября 2021 в 15:27
Офф сайт, попробовать отсюда ?
0
Orvyn
kinlayer 03 ноября 2021 в 15:33
Да, нужен клиент из гайда. Пожалуй, добавлю это уточнение в статью
0
kinlayer
Orvyn 03 ноября 2021 в 15:35
Получилось, обновляется, благодарю
0
Dosson
03 ноября 2021 в 18:13
Ну пока в Безопасности номер тел. не привяжешь в игру не пустит. А сервис не доступен сейчас...
0
Raksus
Dosson 03 ноября 2021 в 18:25
как его привязать пишу номер нехера типа не правильный ?
0
puFiFtic
03 ноября 2021 в 20:27
на пк все стало с 1 раза ана андроде меня на...й послал плей маркет сказал что на мой а5 игра нестанет
0
qwrqw123
03 ноября 2021 в 22:39
нельзя скачать клиент с гугл диска, доступ закрыт
0
Metalix
03 ноября 2021 в 22:51
Клиент для для ПК удален в корзину
0
Orvyn
Metalix 03 ноября 2021 в 22:55
Ссылка заменена
+1
Erimey
Maslojopiy 03 ноября 2021 в 23:14
Все поехало. Спасибо.
0
Divozor
Maslojopiy 04 ноября 2021 в 10:38
нет возможности скачать с яндекса, есть на других ресурсах?
0
DikeyiiI
04 ноября 2021 в 02:10 (изменён)
У кого траблы как у меня с выбором региона или переходит в гугл плей или не грузит клиент.
Качаем по ссылке с корейского форума: https://download.yebaojiasu.com/games/LineageW_PURPLE_Installer.exe

Запустить.
Установщик обновит MicrosoftNet
Установит пурпл ломаный
Установит Клиент LW
Далее делаем как в гайде тут, страна Япония логин через гугл
Клиент обновит Пурп до последней версии не мешайте ему, после нажимаем кнопку обновить клиент LW
Он докачает файлы и в бой с песней.
Скрин с ВирусТотал: https://ibb.co/T8kjTjy
0
Юрий4505
DikeyiiI 09 ноября 2021 в 17:02
Ломаный клиент purple только для windows10 и выше, жалко.
0
GloomyHunter
04 ноября 2021 в 15:42
почему на телефоне игра на русском (субтитры, меню, квесты и тд...) а на компе нет, и там и там япония ставилась для игры
0
Murdok
06 ноября 2021 в 10:16
На каком серваке пинг поменьше?
0
axiscord
06 ноября 2021 в 17:23
Для андроида файл не качается, есть другие ссылки?
0
Kirka
22 февраля 2023 в 13:03
Не получается пройти настройки безопасности...пишет некорректный номер...как быть?подскажите
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF