Долгожданный показ реального геймплея Elden Ring и старт предзаказов

Bandai Namco во время прямой трансляции наконец-то показала настоящий геймплей хардкорного экшена от третьего лица Elden Ring. Представленный ролик позволяет оценить 20 минут игрового процесса с некоторыми особенностями игры. Он сопровождается комментариями разработчиков, поэтому не забудьте перед началом просмотра включить русские субтитры.

В ролике демонстрируется мир Elden Ring, называемый Междуземьем. Вы можете увидеть боевую систему с использованием оружия и магии, механику стелса, прохождение побочного задания, крафт предметов и прочее. Также показан мультиплеерный аспект игры, хорошо знакомый игрокам Dark Souls — призыв других игроков для совместного прохождение. Но и PvP тоже будет — в видео упомянули вторжения и дуэли.

Если показанное вам настолько понравилось, что вы уже готовы оформить предварительный заказ, то такая возможность появилась. Игру можно приобрести в Steam (2499 рублей), PlayStation Store (4999 рублей) и Microsoft Store ($69.99). В продажу также поступит физическое коллекционное издание, включающее в себя фигурку Малении.

Релиз Elden Ring состоится 25 февраля 2022 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Однако уже на следующей неделе на консолях пройдет сетевое тестирование, расписание которого вы можете найти по этой ссылке.

9.3
Весь мирРелиз25.02.2022
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
senator
05 ноября 2021 в 12:07
Посмотрев ролик у меня только олин вопрос а че не так с деревьями ? (сцена с горшком) ну а в целом картинка сочная (не вырви глаз как бывает в некоторых играх) сразу видно что требования к компьютеру довольно большие если хотите наслаждаться игрой !
0
Nekomancer
05 ноября 2021 в 00:52
Даблджамп на коне, потом перекат не слезая, затем конь прыгает с обрыва и пробегается по снене. Потом сальтует и с двадцати метров летит вниз на врага. Где всадник уже не важно, конь достает из нычки в копыте саблю и приземляясь рассекает монстряку пополам. Всю оставшуюся игру проходим конем.
-2
puFiFtic
04 ноября 2021 в 23:40
интересно откуда он достал ту дубину и че он курил когда с горшком разговаривал....
а судя по ролику нас снова хотят наи...ть
-5
tema018
04 ноября 2021 в 19:03
Выключил во время сражения с драконом, это ппц. Потом включил, ожидая может это единичный такой. Ха-ха, конечно же нет. Боссы в стиле пока он кастует скил, а ты его в это время пинаешь это поделка.
-7
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF