Встроенный переводчик, кодекс и мировая карта — Новые обучающие ролики по Lineage W

Разработчики мобильной MMORPG Lineage W опубликовали еще несколько обучающих роликов про различные функции игры. Первый посвящен возможностям, облегчающим общение между игроками. В игре есть встроенный переводчик на основе ИИ, который позволяет переводить сообщения в чате на родной язык. Кроме того, присутствует функция «Голос в текст», преобразовывающий голосовые сообщения в текстовый формат.

Во втором ролике речь идет о кодексе, в котором хранится информация о монстрах и предметах. Собирая коллекции, игроки будут получать пассивные бонусы, такие как повышение здоровья, увеличение силы атаки и так далее.

Наконец, третье обучающее видео посвящено глобальной карте, где вы можете отыскать различные регионы, проверить лут и монстров в каждом из них, настраивать фильтры отображения значков, телепортироваться, а также узнать о местонахождении участников группы и ставить для них отметки.

Релиз Lineage W состоялся 4 ноября 2021 года (3 ноября при переводе на московское время), но только в некоторых странах. В Европе, Северной Америке и Южной Америке игра появится позже.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (24)
Robins
06 ноября 2021 в 13:29
Я уже запутался.. объясните.. Что за Линейдж W и Линдейдж 2м? Во что начать играть то
0
Шерхи
Robins 06 ноября 2021 в 14:14
если играл в ессенс на пк то жди л2м. если хочешь посмотреть как должна быть выглядеть L1 то качай LW
0
Nekomancer
Robins 06 ноября 2021 в 23:50
В Lineage M- это переиздание первой части на смартфонах. Обещают скоро в глобал выпустить.
0
ArchEnemy
06 ноября 2021 в 18:48
Что там по магазину? Донат полный?
0
farship
ArchEnemy 07 ноября 2021 в 17:16
Вроде подобный донату в л2м
0
PeToN
08 ноября 2021 в 04:13
Кто играл. Скажите у кого бюджетнй телефон. Какие минималки ? На каких дровах может пойти
0
Shelter
06 ноября 2021 в 15:13
В смысле она еще не закрылась? о.О
-1
farship
Shelter 07 ноября 2021 в 17:15
Они только начали
0
Shelter
farship 08 ноября 2021 в 00:47
Да я в курсе. Просто графика и геймплей оставляли надежду, что через пару дней закроются)
0
fearma4
06 ноября 2021 в 22:43
это не игра - это АВТОвсе за Вас все делают, просто смотришь как будто кто то играет, лучше кино посмотреть и тд., а игра - это когда ТЫ играешь, но не робот
-1
DrDread
fearma4 07 ноября 2021 в 05:40
Это в первую очередь мобильная игра, в которую играть руками никто не будет. Если у тебя есть желание тыкать на скилы в экране телефона и убивать орды монстров вручную, то просто не нажимай кнопку асиста. Да и глупо осуждать мобильную игру за наличие кнопки авто.
+2
puFiFtic
06 ноября 2021 в 15:39
редкасное гавнище нече обшего сл2 неимеет кроме названия и картинки мага воина и лучника
все что осталось от л2 остолное нажал кнопку и играсама играет ты тока иногда жмеш вперед....
-10
SpitefulSpirit
puFiFtic 06 ноября 2021 в 15:50
У них и не может быть ничего общего с Lineage 2, потому что LW - это переосмысление Lineage 1, и как раз таки с ней у них довольно много общего, исключая модель монетизации. Ты мозгом то шевели иногда, просто подумай, если была Lineage 2, то должна быть и Lineage (1), посмотри как она выглядит, а потом поймешь, что сравнения, которые ты приводишь вообще не уместны. Саму игру не защищаю, очень уж она на любителя, как впрочем и оригинальная первая часть.
+2
Regnev
puFiFtic 06 ноября 2021 в 17:31
я думаю игра найдет свою аудиторию, по сути основной геймплей как я понимаю, это война за боссов, за замки. Типа попробуй собери народ и отбери у китайцев боса, ставка на пвп. На сколько там актуально автобой не понятно пока. Ну а фарм...да, автоматический. Я вот поиграл до 27 уровня и даже успел привыкнуть, а потом внезапно стал умирать в процессе передвижения, а ходить руками уже было лень) В целом мне игра ославила не понятные впечатления. До конца не понял.
0
puFiFtic
SpitefulSpirit 06 ноября 2021 в 21:39
так л1 намного интерснее чем этот шедевр
-6
puFiFtic
Regnev 06 ноября 2021 в 21:40
видно чувак ты любиш играть в шлак игры
-4
Centzontotochtin
puFiFtic 07 ноября 2021 в 08:25
Такая интересная, что закрылась в Европе 10 лет назад, потому что не играл никто. ЛВ - самая глобальная и возможно доработанная линага из всех, нравится тебе автобой или нет. Ну и уж не игроку из л2 жаловаться на автобой, когда там боты были с С3
+1
Шерхи
puFiFtic 07 ноября 2021 в 09:14
Совет играй в хорошие игры и не пиши чушь) LW -это дополненная L1 со всеми системами что были там. и блять она по определению не может быть менее интересной)
0
Шерхи
m1o_m1ono 07 ноября 2021 в 12:25
Я как доктор. Пытаюсь вылечить его. Но случай запущенный) Сначала он писал что LW не похоже на L2. Диагноз L2 головного мозга. Потом ему ему объяснили LW это улучшенная L1 но у него сразу появился второй диагноз. нарушение логики. В L1 он явно не играл но решил пукнуть что она была интересней. Если бы играл то знал бы все механики в LW сохранены из L1 в первоначальном виде.
+2
puFiFtic
Шерхи 07 ноября 2021 в 23:08
на 98 г перечисли игры которые были онлаин
0
Шерхи
puFiFtic 08 ноября 2021 в 10:24
Причем тут 98г? Слово Ремастер знаешь?) вот не давно был ремастер дьяболо 2 а корейцы сделали ремастер Л1 для мира. вот и все.
0
puFiFtic
Шерхи 08 ноября 2021 в 14:20
ремастер д2 несмеши как было гавно так и есть ну да немного подтенули графон и за ето хотят 2999
0
Шерхи
puFiFtic 08 ноября 2021 в 14:34
Ты болен) слово ремастер именно и обозначает перевыпуск старой игры с новой графикой) Лечись пока не поздно хотя уже поздно)
0
puFiFtic
Шерхи 08 ноября 2021 в 21:04
вкаком месте у д2 был ремаст
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF