Состоялся глобальный релиз мобильной MMORPG Seven Knights 2

Мобильная MMORPG в элементами коллекционирования Seven Knights 2 добралась до глобального релиза. Все желающие могут опробовать данный проект скачав его в Google Play для Android или же в App Store для платформы iOS. Более того, игра доступна на русском языке, что делает ее более привлекательной для мобильного СНГ рынка.

Seven Knights 2 — сиквел популярной ролевой игры Seven Knights, где игроки могут коллекционировать различных персонажей, а также добавлять их в свою команду. Действия новой части разворачиваются спустя 20 лет от оригинала.

Весь мирРелиз10.11.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
SpitefulSpirit
10 ноября 2021 в 15:49
В целом игра приятно порадовала работой художников и моделлеров, довольно неплохие кат сцены, плавно вводящие в курс событий и взаимоотношений между героями. Боевка довольно динамичная, и что порадовало - всё понятно, и удобно, нет никакой каши на экране сбивающей с толку. Несколько раздражающие окошки в стиле "купи-то, купи сё". Игра про выбивание героев по сути, и стоит это не то, чтобы дешево. Но надо сказать, что над самой игрой явно поработали неплохо, она не производит впечатления, какого-то сделанного на коленке фуфла, уровень исполнения более чем приемлемый, а донатить или не донать - личное дело каждого.
+3
Niphestotel
SpitefulSpirit 15 ноября 2021 в 15:29 (изменён)
Где в игре достать камни души для перерождения? Или только донат?
UPD: Нашел, фармить подземелье и покупать в лавке!
0
Shelter
10 ноября 2021 в 12:06 (изменён)
Пока не знаю, хорошо это или плохо, надо осмотреться. Но старт на релизе сильно отличается от корейской версии. И не уверен, что в лучшую сторону.
0
Niphestotel
Shelter 15 ноября 2021 в 15:30 (изменён)
Где в игре достать камни души для перерождения? Или только донат?
UPD: Нашел, фармить подземелье и покупать в лавке!
0
Shelter
Niphestotel 16 ноября 2021 в 08:52
Именно так. И качать profisiency. Но с этим на глобале загвоздка, ибо лимитированно и медленно очень.
0
Niphestotel
Shelter 16 ноября 2021 в 09:53
Я на русском играю, как это там переведено?
0
Shelter
Niphestotel 16 ноября 2021 в 10:47
У меня английский клиент, но, скорее всего, "Мастерство". В меню любого героя в правом верхнем углу.
0
Юрий4505
20 января 2022 в 14:43 (изменён)
говно
0
LeadenFog
10 ноября 2021 в 13:34
можно назвать очередной гачей с отличной рисовкой. кучей видео вставок с (местами) тупыми диалогами. можно управлять одним из членов команды. на автобое далеко не уедешь. можно даже пофармить мобов для опыта и шмоток. на этом на мой взгляд все плюсы кончаются.
из минусов: рисовка местами кривовата, но подправят наверное. на арене противника кидают рандомно, кинули к моим персонажам 10 уровня сразу 20 и ехидно предложили раскошелится по проигрышу. за 22 призыва ни одного синего, про красных - молчу. магазин - p2w(купи билетов на исследование и фарми автобоем лвл и шмот), глубже копаться в магазине не стал. точится все и вся, кроме рук. в общем нетмарбл во всей красе.
-1
Smoorf
10 ноября 2021 в 14:45
Хмм
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF