MMORPG Project TL выйдет во всем мире во второй половине 2022 года

Финансовый отчет от NCSOFT за третий квартал 2021 года раскрыл интересную информацию о долгожданной MMORPG Project TL. Было объявлено, что отныне все будущие крупные игры компании, включая вышеупомянутую, будут выпускаться одновременно во всем мире. Это означает, что нам не придется ждать минимум год, как это обычно бывает, чтобы сыграть в западную версию.

«Хорошо известно, что основное внимание NCSOFT уделяется MMORPG, но мы пытаемся развивать различные жанры и франшизы, чтобы расширить нашу глобальную клиентскую базу», — подчеркнул финансовый директор Вон-Джун Хонг.

Сейчас NCSOFT вплотную подошла к стадии подготовки к релизу. Если ситуация окажется стабильной, то компания ожидает выпустить Project TL во второй половине 2022 года. Игра выйдет на ПК и консолях, но каких именно — не уточняется.

Напомним, недавно NCSOFT зарегистрировала торговую марку TL: Throne and Liberty. Предполагается, что она как-то относится к официальному названию игры.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
Heilszeichen
11 ноября 2021 в 09:58
Ого
+1
VanBish
11 ноября 2021 в 10:23
Вот это хорошая новость
+1
SpitefulSpirit
11 ноября 2021 в 10:34
Надеемся и верим.
+1
Ионель
11 ноября 2021 в 10:57
последняя надежда, если в ходе этого времени в новостях по игре появится слово Мобильная или Для смартфонов. Можно даже не ждать.
0
MagicLu4ok
11 ноября 2021 в 12:11
Учитывая какое дерьмо сейчас пилят эти идиоты, ожиданий мало от этой игры...
0
tenshi99
11 ноября 2021 в 13:21
в свете проблем с последними играми важно найти нечто что будет поддерживать интерес к компании.
и да я ненавижу консоли за то что они делают с играми. убогий на пк интерфейс, набор на 4 скила и тп
0
Nekomancer
11 ноября 2021 в 14:24
Про эту игру или про другую?
- "Кроме того, цена акций стремительно растет, поскольку NCsoft объявила, что в следующем году выпустит игру, сочетающую в себе NFT (невзаимозаменяемый токен) и блокчейн."
0
Smoorf
11 ноября 2021 в 14:41
Подождём-с, посмотрим-с. Хохо!
0
ГрустныйЗомби
11 ноября 2021 в 11:28
Все это конечно хорошо, но все же я настаиваю на своем, что игра в итоге окажется НЕ тем, чем ее ожидают увидеть большинство игроков (по крайней мере у нас)
Как это было с той же Лост Арк.

Я конечно же сразу знал что игра выйдет на ПК и КОНСОЛЯХ и вот тут будет самый большой минус и подвох.
Достаточно представить управление на геймпаде.
Опять же, если это окажется все таки мморпг, то какие будут сервера - общие и для ПК и для К или отдельные ?
Вероятно общие, а значит управление будет прежде всего заточенно под геймпад и это будет ад.

По поводу второй половины 22го, думаю это означает декабрь 22го.
-1
Heilszeichen
ГрустныйЗомби 11 ноября 2021 в 12:23
Если у вас вторая половина года это декабрь мне вас жаль
0
Maniaxe
ГрустныйЗомби 11 ноября 2021 в 18:44 (изменён)
-
0
ГрустныйЗомби
Heilszeichen 11 ноября 2021 в 15:18
а у тебя: июля, августа, сентября, октября, ноября, ДЕКАБРЯ 2022 года - нет в календаре ?)))
Ну тогда ДА - ты счастливый человек, у тебя по 6 месяцев в году :)
-1
ГрустныйЗомби
Heilszeichen 11 ноября 2021 в 15:18 (изменён)
.
-1
ГрустныйЗомби
Maniaxe 11 ноября 2021 в 22:58
Оуу это как раз внезапно получается начало "второго полугодия 2022" , но нас же разрабы никогда не динамили и раз они написали "второе полугоди" значит это июль, а совсем не декабрь и это же конечно не маркетинговый ход.
У нас же во втором полугодии только один месяц ИЮЛЬ !
Можно еще написать как сделали Перл Абисс осенью 2020 "Кримсон Десерт выйдет зимой 2021" и все такие "оО так это же через три месяца" , а то что в конце года есть декабрь 2021 и он тоже - зима, всем как бы пох.

П.С. ну и конечно же НЦсофт не пох на какую-то Нвидиа и они конечно же кровь из носа - выпустят игру как написано на сайте Нвидиа, т.е. в июле 2022г.
....
-1
Maniaxe
ГрустныйЗомби 11 ноября 2021 в 23:34 (изменён)
-
0
farship
ГрустныйЗомби 12 ноября 2021 в 09:27
Они просто наивные дурачки раз на июль надеются
0
ГрустныйЗомби
11 ноября 2021 в 11:43
И кстати, вот куча инфы по поводу этой новой мобильной Линейки W, но почему-то никто не пишет, что эта W очень похожа на первый прототип LE (Lineage Eternal) геймплей которой показали в 2011. Порой там целые сцены.
Значит наработки LE ушли для W.
Потом появилась обновленная версия LE от 2014 года, напоминавшая Дьябло 3.
В 2016 показали LE уже с "Вечными" , которою в итоге закрыли.
В 2018 показали единственный ролик TL , в перемешку с CG.

Я даже представить не могу, что они сделали с игрой с 2018 года, если до этого они сделали с 2014 по 2016.
-4
MasterBoston
ГрустныйЗомби 11 ноября 2021 в 20:39
Что ты курил перед тем как эту херь высрать?
Какие наработки LE ушли в W?
Общего и схожего у этих игр только изометрия и не более того
0
ГрустныйЗомби
MasterBoston 11 ноября 2021 в 23:00
Ну если ты долбишься в глаза и/или не можешь найти геймплей LE от 2011 с выставки Gstar, то это только твои промММблемы ...
-4
nirv1a
ГрустныйЗомби 12 ноября 2021 в 18:48
Одна и таже стилистика и одна и таже изоментрия... я хз куда ты там долбишься но причём тут это всё? тогда диблу первую сюда же впрягай и все изометрические игры и все игры подобной стилистике
0
ГрустныйЗомби
nirv1a 12 ноября 2021 в 23:52
Ну значит ты долбоеб и ничего в этом не понимаешь.
Не понимаешь - потому что не видишь сходства в : локациях, кат-сценах, скриптах, анимации, текстурах.
И долбоеб - потому что пишешь о том чего не понимаешь.
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF