Самое крупное за семь лет обновление Planetside 2 выйдет в декабре

Фанаты многопользовательского шутера Planetside 2 наконец дождались даты выхода самого крупного обновления игры за семь лет. Его анонсировали еще три года назад и только в декабре 2021-го пользователи смогут испытать новый контент.

Патч назвали «экспедиция «Ошур» и добавит он полнофункциональные схватки под водой и над ней, а также свежий континент Ошур.

«Нам редко удается предоставить игрокам совершенно новое боевое пространство и прошло много лет с тех пор, как подобное создавалось в таком масштабе», — сказал ведущий дизайнер Planetside 2 Майкл Хендерсон. и я думаю, что нашим игрокам это действительно понравится».

Континент Ошур изначально появится в Planetside 2 в рамках сюжетной линии, состоящей из двух частей. Первая начнется 17 ноября, в девятую годовщину игры. Завершение миссий и испытаний приведет игроков к «забытому райскому острову», который был заброшен в первые дни войны.

Вторая часть кампании начнется в начале декабря (точная дата не объявлена) и откроет долгожданный континент. Пользователи также смогут заработать уникальные награды, включая новое подводное оружие и косметику на протяжении всей кампании.

7.8
РоссияОтменена12.04.2016
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF