Outriders получит бесплатное обновление New Horizons и масштабное расширение Worldslayers

Square Enix и People Can Fly раскрыли планы по поддержке кооперативного шутера от третьего лица Outriders. Игра получит крупное бесплатное обновление New Horizons, а в будущем — масштабное расширение Worldslayers.

Обновление New Horizons выйдет уже 16 ноября и внесет множество изменений в эндгейм-контент. Так, из режима «Экспедиция» уберут таймер времени, добавят туда четыре новые карты, улучшит систему выпадения лута, а также переработает систему трансмогрификации.

В 2022 году игроков также ждет масштабное расширение Worldslayers, о котором пока мало подробностей. По сюжету первопроходцы отправятся на дальний край Еноха, где станут героями новой истории и встретятся с самым опасным врагов. Больше информации обещают раскрыть весной 2022 года.

«Мы усердно работали над улучшением Outriders, подготовили множество изменений и исправлений, о которых просили нас игроки. Результатом этого труда стало обновление New Horizon, вслед за которым в 2022 году будет выпущено дополнение Worldslayer, — рассказывает Джон Брук, один из руководителей Square Enix External. — Так что сейчас самое время начать играть или продолжить свое путешествие по Еноху в ставшей практически идеальной версии Outriders».

Полный список изменений обновления New Horizons для Outriders вы найдете на специальной странице в Reddit. Также вы можете посмотреть полный выпуск трансляции, длительностью в почти 20 минут, в котором рассказывается о новом контенте. В видео присутствуют русские субтитры, поэтому не забудьте их включить.

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF