Орда или Альянс? — В новом дополнении для Hearthstone потребуется выбрать сторону

Следующее дополнение для Hearthstone, анонсированное Blizzard, получит название «Разделенные Альтераком» и добавит 135 новых карт в стиле героев Орды и Альянса, а также позволит выбрать фракцию, прямо как в World of Warcraft.

Игроки могут определиться со стороной, взяв одну из двух бесплатных золотых легендарных карт: старого шамана клана Северного Волка Дрек’Тара из Орды или горного короля Вандара из Стражи Грозовой Вершины, выступающего на стороне Альянса. Затем, выполняя задания с 7 декабря по 11 января, предстоит набирать очки чести в матчах и представители фракции, набравшей наибольшее их количество, после выхода нового мини-набора получат по алмазной копии карты предводителя фракции.

С дополнением также появится свежее свойство «Почетная победа», приносящее большой бонус после уничтожения существа противника. Добавятся и герои-наемники в качестве карт-героев с могущественными эффектами.

Предзаказ «Разделенных Альтераком» уже открыт. Само обновление выйдет в эфир 7 декабря и более подробно о нем вы можете прочесть по ссылке.

8.3
Весь мирРелиз14.03.2014
Карточная
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF