Star Citizen собрал уже более 400 миллионов долларов

Менее чем через 18 месяцев после того, как было объявлено о превышении отметки в $300 млн, создатели многопользовательской песочницы Star Citizen заявили о превышении порога $400 млн в краудфандинге. На момент написания новости 3 364 629 игроков внесли в общей сложности 402 657 305 долларов. Огромные цифры для невышедшей игры.

Напомним, что в настоящее время долгострой Star Citizen еще можно попробовать бесплатно вплоть до 1 декабря. Игра также скоро перейдет стадию альфы 3.15, а патч привнесет новые сложные медицинские механики, включая травмы и восстановление отдельных частей тела, обновленная система инвентаря персонажа, новые типы миссий, новые корабли и многое другое.

О дате релиза всё еще ничего неизвестно. Разработчики пока не планируют объявлять её, поскольку «финишная прямая далеко и нет уверенности в оставшемся времени, необходимом для завершения игры до желаемого качества».

Источник: www.pcgamer.com
8.3
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)29.04.2013
MMORPG | Песочница | Симулятор | Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
SilverStar
22 ноября 2021 в 17:20
"И только мертвые дождутся выхода этой игры!" - официальная дата выхода!))))
+9
senator
SilverStar 22 ноября 2021 в 17:48 (изменён)
Ну почему сразу мертвые ? может быть наши потомки где нибудь лет через 1000 будут наконец играть в стар ситизен и возносить хвалу вам что вы зарегистрировались в этой мега популярной игре :)))
+1
octopus
22 ноября 2021 в 18:32
за эти деньги можно было бы построить настоящий корабль (USS Энтерпрайз (NCC-1701-D)) и отправить экспедицию по изучению других планет
+4
Ieronimo
22 ноября 2021 в 19:38
лох не мамонт, не вымрет
+4
UA_GhosT
23 ноября 2021 в 01:08
Кто-то ещё верит в Стар МММ? А выглядит это именно так.
Помнится мне, они обещали выпустить игру в 2016 году. Но что мы имеем в итоге? Правильно. Выкачку денег, и тысячи обещаний.
Куда разумнее будет купить тот же Тарков.
+3
Ve4Hblu
UA_GhosT 23 ноября 2021 в 09:35 (изменён)
С текстом согласен, а вот вывод очень странный! Как можно сказать людям которые хотят ммо с путешествием по космосу, что разумнее купить ареновидный пвп шутан! Ох Лол) Но по поводу выкачивания бабла я согласен)
+1
UA_GhosT
Ve4Hblu 23 ноября 2021 в 12:39
В тарков хоть поиграть можно ;)
-1
borodaty
22 ноября 2021 в 17:54
Есть же в мире интересные людишки которые платят за игру которую не знают доживут ли до релиза)
+2
hostyk
borodaty 22 ноября 2021 в 20:54
за мечту не грех заплатить, так хоть можно к ней слегка приблизиться)
+1
AHrEJl
22 ноября 2021 в 19:08
ее давно уже пора переводить на фри ту плей, чет мало донатить стали на кораблики, походу пацаны почуяли неладное
+1
Shalomrebe
22 ноября 2021 в 19:51
такая дичь просто они клепают корабли а не могут создать сервер на 50 + человек с учетом того что обещали бои на кораблях которыми управляет по 20 - 50 человек сервер минимум должен вмещать по 10к народу )))) главная проблема не решается а они делают просто симулятор космический
+1
Kolun
22 ноября 2021 в 21:23
Смахивает на подношение одному из идолов культа ждунов.
0
Nekomancer
23 ноября 2021 в 12:01
"П-ха-ха-ха! Копейки!"- директор любой корейской ммошной конторы.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF