Игроки выбрали названия новых серверов TERA

В MMORPG TERA завершилось пользовательское голосование за название для двух новых серверов. Ими стали PvP сервер «Кайа» и PvE сервер «Велика». Игроки назвали их в честь двух сестер богинь. По лору вселенной TERA, они дочки богини Зурас, одной из первых 12 богов.

Велика — богиня охоты и храбрости, устав от бесконечной воины, она создала в своих владениях мир для всех рас, чем и прославилась. На данный момент она считается покровителем людей. Репутация Велики распространилась по всему миру и беженцы, страдавшие от войны, съезжались в людскую столицу, что впоследствии привело к гражданской войне. Вся злость богини обрушилась на тех, кто решился пролить кровь в её городе. Как только небо осветила полная луна, Велика убила всех, кто посмел пошатнуть её мир.

Кайа — богиня воинов. Ей поклоняется раса Аман. На протяжении тысячелетия они были рабами у гигантов, пока на помощь не явилась Кайа. Вместе с ней Амани отстроили величественный город Кайатор, назвав его в честь своей освободительницы. Кайа стала тренировать молодых Амани искусству боя и когда могучая крепость Кайатор подверглась нападению монстров Аргон, богиня вместе со своими учениками смогла защитить город.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF