Из Path of Exile навсегда удалят механику Пророчества

Разработчики Action RPG Path of Exile анонсировали обновление 3.17.0, которое поступит на сервера игры в начале января 2022 года вместе с новым дополнением. Патч привнесет множество изменений, среди которых: удаление механики пророчества, некоторых судьбоносных уникальных предметов, добавление нового НИП и многое другое.

Также разработчики предупредили о том, что требуется заблаговременно потратить серебрянные монеты, пророчества фрагменты Бледного Совета до запуска 3.17.0 в начале 2022 года, поскольку в будущем они станут неликвидны.

«Пророчество было введено в игру в 2016 году и с тех пор входит в основу Path of Exile. Однако со временем оно устарело и отстало от более нового контента. В нашем январском дополнении мы удаляем Пророчество из Path of Exile. Таким образом, у вас ограниченное время на то, чтобы потратить серебряные монеты и сохранённые пророчества. Кроме того, мы закономерно распрощаемся с Навали и Бледным Советом. Впрочем, за Навали не слишком переживайте, она почти наверняка это предвидела».

Что касается самого январьского дополнения, то о нем пока ничего неизвестно. Вполне вероятно, о нем поведают приблизительно в середине декабря или под конец месяца.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
barada2010
02 декабря 2021 в 18:24
Хм, а как быть с гадальными картами? В убежках теперь тасуни будет?
-1
deadlyne
barada2010 02 декабря 2021 в 18:28
"Мы добавляем Лилию Рот в качестве нового потенциального НИП в убежище. Она возьмётся обменивать гадальные карты вместо Навали, а также откроет вам доступ к своему магазину камней", - вот так будет)
+2
Anonody
02 декабря 2021 в 19:54
Другое добавят
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF