Все официальные новости «Одной строкой» на MMO13

Друзья, на сайте запущена бета-версия новой фичи под названием «Одной строкой». Условно назовем ее «рубрикой», но по сути — это краткая автоматизированная сводка новостей со всех официальных сайтов и каналов Youtube. На данный момент в нее попадают новости по львиной доле российских проектов/локализаций, а также многие популярные зарубежные проекты. База «Одной строкой» пополняется новыми играми на постоянной (ежедневной) основе, так что с каждым днем в ней будет все больше новостей по все большему количеству проектов.

«Одной строкой» призвана выполнять сразу нескольких задач. Назовем главные. Во-первых, предоставление большого объема официальных новостей без необходимости посещать десятки ресурсов. Во-вторых, в скором времени она будет интегрирована в систему пользовательских профилей с возможностью настроить уникальную персональную новостную ленту (Избранное). И третье: никто не напишет новость быстрее самих разработчиков и издателей. В ближайшее время мы сделаем систему региональных фильтров, чтобы разделить русскоязычные и зарубежные проекты. Даже сейчас, кликнув по одной из новостей в ленте, вы перейдете к сводке новостей только по этой игре.

Ссылку на полную версию «Одной строкой» вы найдете в шапке сайта, а краткую — под основной новостной лентой на главной странице. Ваши идеи, пожелания и баг-репорты отправляйте через контактную форму. Надеемся на полезный фидбек.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF