Обнаружен баг в CS:GO, позволяющий определять приближение врага

В командном шутере Counter-Strike: Global Offensive был найден баг, который позволяет узнать, есть ли рядом противник. Воспользоваться уязвимостью не так уж и сложно. Для этого необходимо заглушить пользователя в голосовом чате, а затем запустить запись матча от его лица, введя в консоли слово record и ник поле пробела, после чего нажав Enter. Вы заметите, что в таблице статистики игрок не будет отмечен, как заглушенный, но значок станет появляться при его приближении на определенное расстояние.

Конечно, у данного эксплоита есть несколько недостатков. Во-первых, вам придется ходить с открытой на весь экран таблицей статистики. Во-вторых, точное местоположение противника узнать невозможно. Тем не менее, в определенных ситуациях это может дать несправедливое преимущество — например, когда вы остаетесь 1 на 1, или же чтобы узнать количество врагов на «пленте».

Напоминаем, что багоюз является нарушением правил, которое может повлечь за собой блокировку аккаунта, поэтому рекомендуем вам не повторять вышеуказанные действия.

8.5
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
mon4ik
06 декабря 2021 в 01:24
А по старинке определять, используя нормальные наушники, это уже мейнстрим что ли?)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF