Fortnite перешел на Unreal Engine 5 с запуском третьей главы

В «Королевской битве» Fortnite стартовал первый сезон третьей главы под названием «Переворот». Вместе с этим игра официально распрощалась с движком Unreal Engine 4 и перешла на Unreal Engine 5. Игроки могут оценить новые эффекты и улучшенную разрушаемость. Таким образом, это первый и пока единственный вышедший проект на самой последней версии движка.

Карта игры традиционно изменилась. В игре появились новые локации, включающие в себя зимний биом, тропики с морскими видами, пустыню и другое. Добавлено семь новых видов оружия, среди которых два автомата, два дробовика, два пистолета и одна снайперская винтовка. У игроков теперь есть возможность отдохнуть в палатке, чтобы восстановить здоровье или спрятать в них до трех предметов, которые будут доступны в следующих матчах. Кроме того, появились погодные условия, такие как молнии и торнадо.

Не обошлось, конечно же, и без очередного боевого пропуска. В этот раз игроки смогут получить в качестве награды, помимо всего прочего, Человека-паука и Дуэйна Джонсона.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Necoto
06 декабря 2021 в 05:13
Тем временем мой компьютер:
- Я слишком стар для этого дерьма...
0
RorySan
Necoto 06 декабря 2021 в 08:27
*Мой ПК* - "Видео со священником"
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF