Анонс второго этапа альфы Playerunknown`s Battlegrounds

Студия Bluehole анонсировала второй этап закрытого альфа-тестирования Playerunknown`s Battlegrounds, которое пройдет с 9 по 10 сентября. Сервера будут запущены в 19:00 по московскому времени и закроются в это же время следующим вечером. Рассылка писем с приглашением состоялась сегодня, 31 августа, так что самое время проверить ваши почтовые ящики.

Разработчики заостряют внимание на том, что проект находится на ранней стадии: игровая карта, анимация, звуковые эффекты, проработка зданий и другие аспекты далеки от завершения. Для плавной игры на максимальных настройках вам потребуется карта уровня Geforce GTX 970. Минимальным требованием для запуска игры является наличие 8 гигабайт оперативной памяти.

Напоследок предлагаем посмотреть несколько новых скриншотов с различными локациями и постройками. Напоминаем, что Playerunknown`s Battlegrounds разрабатывается студией Bluehole (TERA), на роль продюсера был взят известный модмейкер Брендан «Playerunknown» Грин, прославившийся модами «Battle Royale» для Arma 3 и H1Z1. Игра создается на движке Unreal Engine 4.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Mon
31 августа 2016 в 15:30
Пришло, заценим игрушку, вполне возможно, что кто-нибудь сольет скрины ;)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF