Wargaming проведет 24-часовой благотворительный стрим по World of Warships

Компания Wargaming собирается провести рождественский благотворительный стрим по многопользовательскому экшену World of Warships. Прямая трансляция начнется 10 декабря в 20:00 по московскому времени и продлится в течение 24 часов. У зрителей будет возможность сделать пожертвования и заработать внутриигровые награды.

Все полученные средства направятся в благотворительный фонд Save the Children, который помогает обеспечить детям здоровое детство, дать им доступ к образованию и гарантировать безопасность. Кроме того, в продажу на ПК и в консольной версии World of Warships: Legends поступят специальные внутриигровые наборы, все вырученные деньги за которых также пойдут в данный фонд.

«Мы признательны нашему благотворительному партнеру Save the Children за возможность поддержать организацию в ее стремлении защитить нуждающихся и улучшить условия их жизни», — отметил Сергей Воробьев, Директор продукта World of Warships. «В сообществе World of Warships праздничные настроения ощущаются особенно ярко, и потому в своем стремлении поделиться нашим радостным настроем со всем миром мы решили дать игрокам возможность сплотиться во имя благого дела и поддержать достойное начинание».

Трансляция будет проходить на официальном Twitch-канале игры World of Warships.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF