Новый вайп, новая жизнь — Вышел крупный патч для Escape From Tarkov

Студия Battlestate Games продолжает развивать реалистичный хардкорный шутер от первого лица Escape From Tarkov и теперь стало доступно еще одно крупное обновление. Свежий патч под номером 0.12.12 привнес в игру новую карту, новый тип ботов, улучшение баллистики снарядов, перегрев оружия и многое другое.

В Escape From Tarkov добавлена первая версия локации под названием «Маяк», масштабы которой со временем будут расширяться. Кроме того, тут вы найдете ранее неизвестный тип ботов — бывших бойцов USEC, также их называют отступниками. Это целые группировки бывших ЧВК и отличительной чертой от диких является то, что они хорошо скоординированы и имеют мощное вооружение.

Кроме того, была проведена большая работа над анимациями ходьбы, стрейфа, приседа, наклонов и другого для большей реалистичности. Также добавлено новое оружие, эффект его перегрева, возможность использования голосового чата и многое другое.

Ниже представлен трейлер патча для большей наглядности:

7.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)28.07.2017
Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
NFlooder
13 декабря 2021 в 14:46 (изменён)
Дрочь. С альфа теста там играл, потом одумался и ушел. Весь процесс:
1) Зайти на карту, залутать что нибудь с трупов/ящиков, вынести с карты
2) Зайти на карту, залутать что нибудь с трупов/ящиков, умереть и все потерять
3) Зайти на карту, залутать что нибудь с трупов/ящиков, вынести с карты
Повторять пока не поумнеешь.
Несколько лет уже не могут довести до ума. Даже сокомандники фракции появляются в разных местах и для нормальной игры с начала должны как то найти друг друга на карте, при том что каждый встречный потенциально хочет тебя убить, в связи с этим френдлифайер - обычное дело. Кто будет присматриваться и разбираться, если в тебя уже палят. Не говоря уже о смерти с пары пуль и частый кемпинг точек выхода. Связка снайпера и автоматчика может вполне перебить всех носильщиков на выходе, подобрать их лут и без пыли уйти с карты. Смысл игры теряется с такими механиками выноса добычи на строго определенных точках...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF