Европейская версия Lost Ark выйдет в феврале 2022 года

Компания Amazon на днях объявила дату выхода глобальной версии Lost Ark. Релиз состоится 11 февраля 2022 года для Северной Америки, Европы, Южной Америки и Океании через игровую платформу Steam. Владельцы Founder Pack смогут начать игру 8 февраля с трехдневной форой.

«11 февраля 2022 года вы сможете исследовать огромный мир Акрасии в эпической бесплатной MMO-ролевой игре!! Демоны Казероса не остановятся ни перед чем, пока Акрасия не падет. Войдите в LostArk, чтобы положить конец этому безумию», — говорится в пресс-релизе.

Lost Ark — это MMOARPG, выпущенная компанией Smilegate RPG в Корее в ноябре 2018 года. В дальнейшем игра появилась у нас, а теперь релиз ожидается и по всему миру.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (9)
hostyk
13 декабря 2021 в 23:18
"ММО - ролевой игре" - это такой гугл транслейт?) ролевой игре = role play gaming = RPG, разве нет?)

И с каких пор Лост АРК стала Экшен РПГ с элементами ММО? Скорее наоборот, ММОРПГ с элементами Экшен...тогда наверно стоит называть кучу других ММОРПГ игр Экшен РПГ)
+2
Detox
hostyk 14 декабря 2021 в 00:02
Это ммо и это экшен рпг, все верно. В игре не присутвтвует локов персонажа, у тебя над ним полный контроль, нету искуственной или настоящей пошаговой системы.
В чем проблема то? Диабло, грим это тоже экшен игры.
Ну если тебя прям оч гнитет абривиатура, то самой точной наверно будет:
MMOIARPG
Massively multiplayer online isometric action role-playing game
+1
ГрустныйЗомби
Detox 14 декабря 2021 в 08:19
Последнее конечно верно, но все же применять абревеатуру mmorpg к игре в который ты можешь увидеть МАКСИМУМ 20 игроков, все таки как-то не хочется.

Ну и лично я бы, еще добавил обозначение "сессионная".
Все таки в игре нечего делать больше пары часов в день, да и то что есть - уныло и однообразно.

Конечно это лично мои ощущения, но допустим из РФки или Айона - тупо не хотелось выходить, ты седел ночью, знал что тебе рано вставать и постоянно приговаривал " ну еще 10 минуток" , "ну еще последняя кучка мобов" , "ну еще 3% XP" "ииИ все".

В Лост Арк же скорее чувство " поскорей бы пройти хаосы и все это говно и выйти".
+3
Kenar
ГрустныйЗомби 14 декабря 2021 в 11:24
Осторожнее с оскорблением чувств верующих, а то щас адепты вова и фф налетят xD
+1
Jinkai
14 декабря 2021 в 12:01
Наличие паков с трехдневной форой уже говорит многое о том, чего стоит ждать от издателя. Однозначный скип, без сожалений и сомнений)
0
YaKrusnik
Jinkai 14 декабря 2021 в 12:56 (изменён)
так паки с 3 дневкой и от мыла были,за 3 дня старта,и 30 дней према за 15$,думаешь это много,маилы и то према не давали )
0
Niphestotel
YaKrusnik 14 декабря 2021 в 13:28
Не знаю почему люди думают, что будет лучше, чем у мыла, мне кажется +\- то же самое будет. Вот если бы игра выходила по подписке, то да, я бы сказал вот за счет чего игра будет жить, или вы думаете игра будет жить за счет скинов которые переделали так, что нет особого желания их купить!)
0
YaKrusnik
14 декабря 2021 в 14:03 (изменён)
чел ты чё несёшь,вот давай я тебе пример такой приведу ,утебя 1 перс в ла, тесть ты в среду все сделал,и тут прикол такой всё тебе не чего в игре делать,за что ты платить будешь месяц если ты сходишь на активности только 3-4 разаа за месяц,тут ограничения в игре, нет ни какого гринда бесконечного
0
Anonody