В Китае вышла приключенческая Action RPG Tower of Fantasy, похожая на Genshin Impact

Многопользовательская приключенческая Action RPG Tower of Fantasy вышла в стадии открытого бета-тестирования. Игра доступна только на территории Китая, а скачать клиент можно по следующим ссылкам: PC, Android, iOS.

События Tower of Fantasy разворачиваются в постапокалиптическом мире планеты Ida Star, но при этом предлагает яркий открытый мир в стилистике аниме. В начале игроки создают собственного персонажа, настраивая ему внешность, но по мере игры могут открывать скины других героев, вместе с которыми дается их уникальное оружие.

Многие механики здесь напоминают Genshin Impact, которая в свою очередь вдохновлялась The Legend of Zelda. К примеру, есть выносливость, тратящаяся на бег и скалолазание, по миру разбросаны сундуки, можно парить в воздухе, да и боевая система в целом схожая. Впрочем, есть и свои особенности, такие как наличие маунтов и PvP-режима.

На данный момент неизвестно, выйдет ли Tower of Fantasy на глобальном рынке.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
Шерхи
16 декабря 2021 в 12:17
Подождем европы. пока занят в л2м качаюсь как проклятый)
+1
Anonody
Шерхи 16 декабря 2021 в 14:39
Л2м норм?
0
Шерхи
Anonody 16 декабря 2021 в 14:54 (изменён)
Пока весело. боссы заричи олимпиады и донат самое главное не такой конский как нас пугали даже красную карту можно заработать трудом. Я бы назвал л2м наследницей ессенса но с более современной графикой и удобней.
0
Anonody
Шерхи 16 декабря 2021 в 15:26
Звучит хорошо
+1
Шерхи
Anonody 16 декабря 2021 в 16:07 (изменён)
На своем сервере леона 6 я держусь в топ сто с начала игры. Сейчас 87 место. вложил в игру всего 549 рублей на боевой пропуск. Рассказы про то что надо 100000 рублей задонатить на красную карту полностью абсурдны=) Она выбивается с Олимпиад как и красный агатион в течение месяца.
0
Anonody
Шерхи 16 декабря 2021 в 16:26
Ооо! В таком случае играть уж точно можно. Разрабы всё же постарались)
0
Шерхи
Anonody 16 декабря 2021 в 16:29 (изменён)
Я правда не знаю кто им посоветовал но то что я вижу сейчас из всех версий л2м наша лучшая. бесплатно красная карта и агатионы в будущем уверен так же будет и с фиолами. 550 рублей в месяц за боевой пропуск я считаю не дорого. То что было на корее и японии а я там был и там и там просто ад по сравнению с нашей игрой. Играть конечно лучше в спаеной пачке и клане. Но и одиночка не будет мясом если не криворукий и может потратить время на игру. играть всего 4 часа в день такое тут не прокатывает.
0
IQxQI
Шерхи 16 декабря 2021 в 17:17 (изменён)
вербуешь людей забросить жизнь и начать играть в мобильную херню? с головой надо не дружить, чтобы жить в играх... А как же друзья, работа, жена, девушка, дети, посещение культурных мероприятий и в целом живое общение с людьми? Поехал отдыхать в европу а тебя уже выгнали из клана и ты все просрал DDD. Кому нужны такие игры серьезно. Единицам разве что и интрвертам на маминой шее.
-1
Шерхи
IQxQI 16 декабря 2021 в 17:18
Ты тупой) меня спросили я ответил. Если головы на плечах нет чтоб самому решить что для тебя главное то это не ко мне.
+1
hostyk
IQxQI 16 декабря 2021 в 18:12 (изменён)
пандемия уже показала насколько людям нужны жены и девушки, судя по кол-ву разводов))
По поводу живого общения это вообще смех)) Лди выходят на улицу себя показать, а не общаться, ибо при реальном общении можно и обидеть друг друга и там нельзя "уйти в афк", так что сейчас большинству намного комфортнее общаться онлайн))
+1
IQxQI
hostyk 20 декабря 2021 в 15:33
По себе посудил зумерок? Если ты не выходишь на улицу и не общаешься с людьми, то это не означает что все так делают. Судить по себе глупо, зумерок) Повзрослей!
0
Anonody
16 декабря 2021 в 14:41
на Китае придётся дополнительно повозиться с поиском приложения для скана QR-кода, так что лучше евро или глобалки подождать. Если бы не было таких трудностей, можно было бы и сейчас проверить, может даже в тестировщики записаться, а так только нервы портить
0
TaiTan
Anonody 16 декабря 2021 в 17:45
Что бы играть на ПК не нужно возится с приложением для QR, тебе необходимо просто скачать игру на телефон, залогинится, и через игру отсканировать QR на ПК, и тогда ты автоматически залогинишься в свой аккаунт.
0
Anonody
TaiTan 16 декабря 2021 в 21:55
А можно конкретнее?
0
Anonody
TaiTan 16 декабря 2021 в 22:18
Ещё одно, я всё же решил через гайд зарегистрироваться. Но смс чего-то не пришло.
0
TaiTan
Anonody 17 декабря 2021 в 00:45
Скачиваешь игру на телефон, там логинешься, заходишь в аккаунт, начинаешь игру, в меню справа будет красная кнопка с твоим профилем, и снизу слева экрана буде квадратик с полосочкой, это QR, на него тыкаешь и сканишь QR который на ПК
0
TaiTan