Devil's Third Online предстанет осенью в заметно улучшенном виде

Безбашенный многопользовательский экшен Devil's Third Online от японской студии Valhalla Game Studios, за запуск которого на территории России взялась компания Иннова, предстанет перед игроками этой осенью в заметно «прокачанном» виде. На днях издатель рассказал об изменениях, которым подверглась игра после весенней беты, а также обновил график будущих событий.

Из основных нововведений следует отметить улучшенный графический движок, текстуры высокого разрешения, новые визуальные эффекты, переделанный интерфейс, улучшенное обучение и доработанное управление. Что еще важнее, была существенно доработана механика стрельбы, баланс оружия и добавлен новый игровой контент, в том числе режим осад, в котором кланы будут сражаться на глобальной карте, строить собственные базы и нападать на территории противников. Полный список изменений можно изучить по ссылке.

Что касается расписания, то тут также внесены важные изменения. Открытая бета по-прежнему ожидается осенью, но из-за внушительного объема изменений и нововведений издатель принял решение провести еще одно закрытое тестирование. Сроки пока не называются, но ждать, очевидно, осталось недолго.

6.0
РоссияОтменена03.06.2017
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF