Новый сезон, режим и система питомцев в крупном обновлении для Hunter's Arena: Legends

Мультиплеерный экшен в фэнтезийном стиле Hunter's Arena: Legends получил самое крупное обновление за последнее время, привнесшее 3 сезон и новые механики. В первую очередь, разработчики судии Mantisco поблагодарили игроков за ожидание и представили свой патч 1.14, в которых вошел новый режим «Завоевание», система питомцев, валюта «Энергия», а также новый сезон.

Давайте рассмотрим каждый пункт более подробно:

  • «Завоевание» — это режим в формате «3 на 3», где игрокам предстоит захватывать точки. В начале боя у обеих команд есть 1000 очков (вроде подкрепления в Battlefield), которые постепенно уменьшаются. Если у одной из сторон заканчиваются поинты, то она объявляется проигравшей. Кроме того, во время сражений периодически будет появляться ИИ-босс, убив которого вы значительно уменьшите очки команде противников.
  • Теперь за убийство монстров в режиме «Королевская битва» игроки будут получать специальную Энергию, которую можно накопить не более 50 за бой. Это новая валюта для совершения внутриигровых покупок.
  • В Hunter's Arena появилась система питомцев. Они созданы не просто для красоты, но и умеют подбирать предметы разбросанные поблизости к герою. Приобрести их можно во внутриигровом магазине за SP или Энергию.

6.5
Весь мирРелиз02.08.2021
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF