Peria Chronicles появилась на Facebook: проект жив, но не все идет по плану

В социальной сети Facebook появилась официальная страничка Sandbox MMORPG Peria Chronicles, на которой разработчики оставили послание фанатам, не первый год ожидающим хоть каких-то новостей. Хорошая новость заключается в том, что разработка идет. К сожалению, идет не так, как бы нам хотелось.

Разработчики столкнулись с серьезными сложностями в реализации ряда важных задумок (проблемы со структурным дизайном), что заставило их пересмотреть свои планы и внести серьезные изменения, временно отбросив часть наработок. Судя по тексту, в перспективе Peria Chronicles все еще остается масштабной ммо-песочницей, в которой пользователям даны огромные возможности по созданию контента, но на текущий момент работа ведется над куда более ограниченными и простыми направлениями. На первый взгляд все выглядит так, словно Peria Chronicles стала жертвой собственных амбиций.

К счастью, наличие официальной странички в Facebook дает столь долгожданную возможность следить за развитием событий и получать от разработчиков хоть какую-то информацию на регулярной основе. А пока смотрим на парочку новых концепт-артов.

7.9
КореяОтменена28.08.2019
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF