Black Desert Mobile получила обновление с новыми предметами, ивентами и акциями

Близится Новый год и разработчики продолжают выпускать тематические обновления к праздникам. Pearl Abyss объявила о выпуске обновления для MMORPG Black Desert Mobile с новыми предметами, праздничными ивентами и акциями.

Новые предметы называются «Печать памяти». Заполучив такой предмет и выполнив основное задание, а также победив Катимбуру в Западной Валенсии, их возможно встроить в древнее снаряжение и снаряжение Хаоса для добавления уникальных эффектов. Последние включают восстановление HP от ударов, увеличение атаки, защиты при уклонении и многие другие. Всего добавляется до 2-х свойств и при этом, они не могут быть одинаковыми.

Что касается ивентов и акций, то в игру была добавлена территория «Утес Термиан» в честь празднования Нового года, где можно запускать небесные фонарики и участвовать во «Встрече рассвета на Утесе Термиан» вплоть до 3 января. Кроме того, запущена акция «Акция у Дженовевы х10», «Миссии Нового года по выбору», «Новогоднее лото 2022» и «Накопительные очки Черного духа», которые продлятся до 10 января 2022 года. Еще с 1 по 3 января пройдет акция «Новогодний сундук 2022».

Разумеется, это были не все изменения обновления. Больше информации о нем вы можете найти на официальном сайте проекта.

7.2
Весь мирРелиз11.12.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF