В Lineage 2M стартовал ивент «Большой Фестиваль Новогоднего Острова»

Новогодние празднования только начинаются, в честь чего компания NCSOFT запустила праздничный ивент под названием «Большой Фестиваль Новогоднего Острова» для MMORPG Lineage 2M. Во время данного события искатели приключений выше 30 уровня смогут попасть в подземелье «Новогодний остров» с множеством монстров.

За прохождение данжа игроки будут получать различные ивентовые предметы, которые можно обменять у специальных NPC на ценные награды. «Большой Фестиваль Новогоднего Острова» стартовал 29 декабря и продлится до 12 января, а NPC будут ждать вас для обмена вплоть до 19 января.

Ознакомиться с более подробной информации о наградах и правилах события можно на официальной странице.

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Maslojopiy
30 декабря 2021 в 07:50 (изменён)
Награды к сожалению такие себе. Есть 2 коробки и то там шанс достать эпик пушку с шансом 0.000228% примерно. Можете даже не пытаться, на серверах na/eu этот ивент стартанул ещё 15 или 16 декабря, за это время ни на одном сервере, никто не выбил эпик пушку из этих коробок, а этих коробок можно купить всего 2 за время ивента.
+3
Шерхи
Maslojopiy 30 декабря 2021 в 09:21
Я не понимаю твоего нытья. Не знаю что там на ЕU но на Ру нас засыпали подарками и без ивентов. Продуманная Олимпиада с красными картами а агатионами. Даже не у донаторов по 3 красных скилла уже. Последние бомжи ходят в абадоне до которого на корее или японии было как до китая раком.
-3
Seimoon
Шерхи 30 декабря 2021 в 10:42
Не понимаю твоего нытья на "нытье" другого человека :)
+3
EvgenNikola
Шерхи 30 декабря 2021 в 12:11
Если тебе бомжу этого не далиб ты уже через неделю ливанул с игры,а так они тебе глаза засали подарками типа на играй можно и без доната,а ты повелся и занес еще чемоданы с донатом,вот и вся схема.
+1
Шерхи
Seimoon 30 декабря 2021 в 10:49
Ты нытье от фактов отличаешь? факт что подарками нас завалили со старта игры. факт что из корейской донатной помойки на ру игру привели к играбельному виду. А вот что в бесплатном ивенте не большой шанс на удачу поиметь супер пупер красную пушку вот это уже нытье)
-3
Helmit
Шерхи 30 декабря 2021 в 13:59
подарки, чтобы бомжи сидели хрюкали на мобах 24/7 мечтая когда они поднимутся с колен полутав карточку xD А дальше будут давать фиолку, или может золото, ах, много хочу, так а фига тогда пыль в глаза бросать, большинству эта красная карта будет на пожизненно. Игра для для ноулайферков которые все равно без норм доната будут болтаться ниже среднего, тут жопочасы не компенсируют закидывание в моник котлет и для анскильных людей которые имея кучу бабла думают, что в таких играх тащах на скилухе, а по факту в любой другой ничего не могут.
-1
Шерхи
EvgenNikola 30 декабря 2021 в 15:26
Мда) время охранительных историй от чудака который будет мне рассказывать сколько я чемоданов потратил) ответ не сколько)
0
Шерхи
Helmit 30 декабря 2021 в 15:24
Helmit ты хоть играл в игру?) зачем хрюкать 24\7? краснуха дается на олимпиаде? 20 побед вот тебе карта)
0
lexx_US
Шерхи 30 декабря 2021 в 16:57
За 20 побед ты получишь 10 камней пета и 10 камней карты, так что - нет.
+1
basta4ya
Шерхи 31 декабря 2021 в 10:55
несколько слитно пишется!!
0
Шерхи
lexx_US 30 декабря 2021 в 20:56 (изменён)
Это зависит от твоего фарта. мне вот из двадцати побед 18 карт выпало. Но ладно даже так 40 побед по 2 раза в день 5 дней в неделю 4 недели в месяце любой уложиться. Но вопрос был в другом чувак писал что надо 24\7 хрюкать чтоб красную карту выбить.
0
farship
30 декабря 2021 в 09:25
Душная игра
+3
Anonody
30 декабря 2021 в 14:15
Слова игроков: раньше было норм, сейчас - душнина
+1
lexx_US
30 декабря 2021 в 16:53
Провел в игре месяц 24/7, скупая акции и ивенты с трудом держал топ200. Ничего в игре кроме шопа и поля с мобами нет. Ребята правы - душнина.
+1
deangelis77
31 декабря 2021 в 16:41 (изменён)
Разве в эту донатную корову ещё кто-то играет?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF