Объявлены сроки выхода следующего дополнения для Path of Exile

Разработчики Action RPG Path of Exile решили порадовать игроков под конец года не только обновлениями, но и информацией о будущих нововведениях. Авторы рассказали, что ждать следующее дополнение с новой лигой можно уже в начале февраля 2022 года.

«В конце 2021 года мы хотели бы дать вам представление о том, чего ожидать в начале 2022 года от следующего большого дополнения Path of Exile. На данный момент мы планируем запустить дополнение 3.17 в начале февраля. Это означает, что лига Нашествие будет продлена как минимум на две недели. Как обычно, прямая трансляция с нашим анонсом состоится примерно за неделю до запуска дополнения. Разумеется, мы позаботимся о щедрых наградах Twitch Drops для наших зрителей», — говорится в объявлении.

Точную дату выхода озвучат по мере приближения к двухнедельной задержке относительно стандартного расписания. Сделано это с целью обеспечить сотрудникам необходимое время отпуска в Новой Зеландии.

Что касается экспериментального сложного режима (Hard mode), то его тесты начнутся после выхода обновления 3.17, а не до, как было заявлено ранее. Студия расставила приоритеты и было принято решение, что так будет лучше всего.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
PeToN
30 декабря 2021 в 16:02
Я что то пропустил. Что за тестовый хард мод режим
0
puFiFticRetard
PeToN 31 декабря 2021 в 04:35
Они говори что введут режим тяжелее хардкора, подробностей вроде пока не было
0
LeadenFog
31 декабря 2021 в 12:10
каким шикарным был PoE когда вышел, со своей заморочкой с валютой в игре и недостатком в виде возможности запороть персонажа по прокачке. и какого монстра сделали сейчас, без прочтения большой ПоЕшной энциклопедии делать в игре нечего. слэшер для отдыха вечерком превратился в задротство для фанатов
0
PeToN
LeadenFog 31 декабря 2021 в 16:22
Для таких есть готовые билды с разжованными понятиями что для чего.
0
LeadenFog
PeToN 31 декабря 2021 в 16:59
да в том и бяда. что игра дает кучу возможностей, активностей и надо или вникать, или идти по гайду. а тупо валить мобов и 2 дьябла пойдет. изначально была паутина умений, посчитал ветки которые хочешь и вперед. только камни найди.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF