Изометрическая MMORPG с пошаговыми боями Broken Ranks получила точную дату релиза

Авторы двухмерной изометрической MMORPG Broken Ranks определились с точной датой релиза. Игра выйдет на ПК уже 25 января в 19:00 по московскому времени. Предварительно загрузить клиент можно будет 18 января в 19:00 по московскому времени.

«Это последний круг перед тем, как мы впустим наших игроков в проект. Мы очень рады релизу и делаем все возможное, чтобы связать все воедино. Надеемся, Broken Ranks подарит как новым, так и старым игрокам много часов удовольствия, когда они погрузятся в созданный нами мир» — рассказал Кшиштоф Данилевич, основатель Whitemoon Games.

Ранее стало известно, что релизная версия получит локализацию на несколько новых языков, в том числе на русский.

Broken Ranks — это изометрическая MMORPG от польских разработчиков, являющаяся продолжением браузерной игры Гордость Таэрна, также известной как The Pride of Taern и Taern Online. Разработчики обещают интересный сюжет, проработанную пошаговую боевую систему, более 300 локаций, около 400 видов врагов, большое количество экипировки и возможность набора персонажей в команду. В будущем студия планируют выпустить проект на мобильных устройствах.

Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
yirkakilme
04 января 2022 в 19:03
Верните мне мой 2000 с троецарствием!
0
Chernika
04 января 2022 в 19:28
Есть Пробитие : )
0
Mezereum
04 января 2022 в 18:46
Там все так же дают пару секунд на выполнение сложных манипуляций с отрядом? Или разрабы нашли головной мозг и случайно положили его в черепную коробку?
-2
puFiFtic
04 января 2022 в 21:03
бля кажеш бесят игры вкаторых каждый ход твой моб бежит к цели и после отбегает ето реально отбивает жилание играть дальше
-3
Sawada
puFiFtic 05 января 2022 в 12:14
У тебя отбивает, у меня не отбивает, к чему твой комментарий ? Нет бы по делу что сказал.
0
puFiFtic
Sawada 05 января 2022 в 13:33
ты хоть играл в героев почемуто во всех пошаговых боях нету такого что ты прыгаеш к мобу чтоб ударить и тудше назад.... если подошол в упор то стоиш там пока те ляшей не навалят или несработает блок или пасивка что те урон непрелети ... вот ето пошаговый бой а точто прыгнул и бесит логика разрабов
0
NFlooder
puFiFtic 06 января 2022 в 20:48
бля кажеш бесят безграмотные школоло...А если серьезно - ругаешь разработчиков сложного проекта, при том что ты даже слова правильно писать не умеешь, тебе в школу идти русский учить, а не в игрульки залипать позорище...кажеш,вкаторых, ето, жилание, прыгаеш, тудше, подошол, стоиш, ляшей, несработает и т.д. Вытаскивый мозг из тик тока и учись, пока не поздно лол...
+1
Sawada
puFiFtic 06 января 2022 в 12:43 (изменён)
Дисайплс 2 ? Файнал фентези все части до 12. ? И множество других с похожей боевкой. Ай не важно, , ты фанатик героев.
0
puFiFtic
Sawada 06 января 2022 в 15:52
чет я непомню в дисапелсе чтоб ты прыгал каждый раз к противнику и обратно
0
Sawada
puFiFtic 06 января 2022 в 18:37
В дисайплс 2 даже проще было, стояли на месте и кидали анимацию удара с расстояния.
0
puFiFtic
NFlooder 07 января 2022 в 20:55
ny me nor pisat tak eto blya vas my4aus pishy rysskie bykva
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF