Elder Scrolls Online — Отмена подписки и выход на консолях нового поколения

На официальном сайте Elder Scrolls Online опубликовано важное послание касательно будущего игры. Как и ожидалось, в скором времени ESO откажется от ежемесячной абонентской платы, но игра не перейдет на Free 2 Play, а примет на вооружение схему Buy 2 Play (разовая покупка). Вместе с этим игра сменит название на Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (ESO: TU).

Для PC-версии это произойдет уже 17 марта 2015 года. Стоит отметить, что владельцам PC-версии Elder Scrolls Online не придется приобретать игру заново, как не будет необходимости и иметь аккаунт с активной подпиской.

Сегодня также стала известна дата выхода консольных версий ESO: TU для Xbox One и PlayStation 4. Релиз на приставках нового поколения состоится 9 июня 2015 года. Владельцам консолей необходимо будет не только купить игру, но и иметь активную подписку на сервисы Xbox Live Gold и/или PlayStation Plus.

Для желающих потратить дополнительную сумму на внутриигровые "радости" будет возможность оплатить премиум-подписку ESO Plus, которая предоставит различные бонусы, в том числе и право на получение такого контента, как DLC. Также в игре появится специальный магазин и виртуальная валюта Crowns. Узнать подробнее можно на официальном сайте в Tamriel Unlimited FAQ.

К этому важному событию разработчики приурочили выход нового CG-трейлера The Confrontation — финальный эпизод в серии захватывающих синематик-роликов.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF