Hired Ops — новый шутер от создателей Contract Wars

Российская компания AbsolutSoft, хорошо известная на рынке браузерных проектов благодаря крайне популярному онлайн-шутеру Contract Wars, анонсировала боевик Hired Ops, изначально носивший название Contract Wars Standalone. Игра развивает идеи оригинала, но в клиентском формате. Запуск игры на площадке Steam в рамках программы раннего доступа запланирован на третий квартал этого года, а публичная бета ожидается в конце 2016. Официальный сайт можно найти по ссылке.

Hired Ops — динамичный сессионный классовый FPS про противостояние группировок наемников. Игрокам предстоит использовать новейшее оружие и гаджеты, объединяться в ЧВК, сражаться друг с другом и даже возводить собственные базы. Разработчики обещают множество игровых режимов (включая Hardcore-mode), пять классов, внушительный арсенал экипировки и интересную систему развития персонажей.

6.6
Весь мирРелиз13.04.2021
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Melange
21 сентября 2016 в 12:02
Она действительно очень популярна, да и выглядит совсем не похоже на браузерку. Смена названия клиентской версии скорее всего связана с тем, что игра далеко ушла от прародителя (никто в общем-то и не обещал, что названием финальной версии будет Standalone). Или же не хотят пугать людей фактом "браузерности", ведь для тех, кто в браузерки не играет, это как черная метка. Страницу в базе только создали, будем править вечером.
+1
Formica
21 сентября 2016 в 11:35
Contract Wars настолько популярна, что решили сменить название?))

"Особенности Красивые, Ожидаемые, Русские, Популярные" ???
0
Mon
21 сентября 2016 в 14:08
Почему на ум приходит тарков? Кто у кого "слизал" идею?
0
Melange
Mon 21 сентября 2016 в 15:12
EFT делают выходцы из AbsolutSoft. Кто-то вроде даже и там, и там работает.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF