Официальное описание Dark and Light на русском языке

Компания Snail Games, разработчик Dark and Light, представила официальное описание этой ожидаемой Survival/MMO на русском языке. Стоит ли расценивать это как интерес компании к российскому рынку или нет — решать вам (на наш взгляд, ответ очевиден), а вот узнать, что говорят об игре сами разработчики, вы можете ниже.

Dark and Light представляет огромный мир для исследований

Разработчики Snail Games делают серьезный акцент на качество своих игр и новый проект под названием Dark and Light — не станет исключением. За последние 12 лет энтузиасты из Snail Games потратили много сил, чтобы создать невероятно огромный мир с весьма реалистичной графикой. Волшебный мир Dark and Light совсем скоро откроет свои врата для всех своих фанатов.

Магический мир

Исходя из названия Dark and Light, что переводится как "Тьма и свет", можно подумать, что смысл игры заключается всего лишь в соперничестве двух фракций. Однако это не совсем так. В игре будут представлены несколько миров, где три могущественные фракции враждуют между собой. Независимо от того, какую фракцию выберет игрок, главной задачей станет победа над противником. В игре доступно огромное множество магических заклинаний, при помощи которых игрок сможет создавать невероятное оружие, а самое главное — в игре присутствуют драконы.

Огромный и загадочный мир

Карта игры имеет весьма впечатляющие размеры — 40 000 квадратных километров. Здесь игрок может побаловать себя свободой передвижения и созданием собственной империи, которую невозможно создать в реальной жизни. Со всем этим игрок может укреплять свои позиции, наращивать свою армию со своими друзьями и консолидировать власть. Но если война — это не то, что вам нужно, и вы бесстрашный авантюрист, то вы можете приступить к охоте за сокровищами и начать осваивать мощные магические элементы. Летая на драконе, вы будете восхищаться экзотической флорой и фауной загадочного мира, а также наслаждаться захватывающими видами этой вселенной.

О Dark and Light

Dark and Light является флагманской PC MMO от Snail Games про выживание в открытом мире. Использование графического движка UE4 позволило создать весьма реалистичную среду обитания на огромном острове, отображая все виды растений, существ и погодных условий. Сражайтесь и создавайте кланы со своими друзьями на магическом острове для боевых поединков онлайн!

6.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.07.2017
RPG | Песочница | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF