ХХХ пародия на Overwatch. Новости индустрии #1

Всем привет. Это тематический выпуск новостей от MMO13, который мы решили посвятить событиям индустрии. Это небольшой эксперимент, который в будущем может стать самостоятельной рубрикой. Обязательно выскажитесь на этот счет в комментариях, чтобы мы могли оценить степень интересности данной затеи.

Видео https://www.youtube.com/watch?v=ApEW41EVxG4

Комментарии (3)
Липчанка
25 сентября 2016 в 19:06
Отлично!
По поводу новостей - особенно порадовали перемены в Близзард, может хоть что-то в Варкрафте изменится в лучшую сторону. а то игра-легенда стала сильно напоминать помойку, куда накидают что ни попадя как попало, (концепцию гарнизонов явно не головой обдумывали. создавая вместо комфортного личного пространства надоедливую обузу), лучшие наработки прошлых лет (сражение на ОЛО)не адаптировали к новому патчу, а вычеркнули (зачем выплёвывать то что так очевидно всем нравилось?!) - а ведь у большинства геймеров эта игра-легенда вызывала очень большие надежды, но, увы, перемены есть, но оправданы ли они - большой вопрос в большинстве случаев, остаётся только ждать, что изменит новый кадровый состав в компании.
0
Djinchuuriki
25 сентября 2016 в 23:41
По поводу рубрики...весьма неплохо, я думаю многим понравится, но меня если честно напрягает один момент - в будущем пожалуйста воздержитесь от кривляния, а именно менять свой голос при озвучивании высказываний разработчиков. Серьезно, я школу вспомнил, 6-7 класс, Веталика...тоже любил это дело.
0
Липчанка
26 сентября 2016 в 08:08
По поводу Близзард - многие скорбят по поводу ухода старейших сотрудников, занимавших самые ответственные посты, но ведь именно при их участии Варкрафт стал тем, чем он является сегодня, и перестал быть тем, что мы так любили вчера.
Не всегда люди с годами становятся мудрей, а тут откровенно пёрли в дурь - вот убрали бонусы от профессий, и получилось, что дураков работа любит, тем более что ничего ценного крафт теперь не позволяет сделать; переиначили награды за ПВП (стало только хуже), наворотили как с пьяных глаз кучу всего, а игра-то лучше не стала, просто контент разросся, а геймеры ждали качественных перемен, а не нашлёпок типа что хочу, то и ворочу - мели Емеля, твоя неделя.
Если бы старейшины не ушли сами, их надо было бы взять за шкирку, встряхнуть хорошенько и сказать - не можешь придумать как улучшить то, что есть - не тронь!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF