Dual Universe: вышло большое обновление Athena с улучшениями графики, PvP и другим

Команда Novaquark объявила о выпуске большого обновления для космической ММО-песочницы Dual Universe. Патч под номером 0.29 добавил множество новых функций, начиная с масштабных PvP-битв и заканчивая графическими изменениями.

В первую очередь появились особые точки во вселенной под названием Alien Space Core, которые могут быть завоеваны игроками. Получив на них права или отобрав точки у других игроков, пользователи способны получить большое количество денежных средств и ресурсов.

Масштабы битв также оказались изменены с добавлением стазисного оружия. Последнее может замедлять вражеские корабли и предотвращать казалось бы успешные атаки. Изменилась и скорость космического путешествия в целях баланса. Меньшие конструкции стали двигаться быстрее, а более тяжелые корабли медленнее.

Среди других изменений стоит отметить обновленный пользовательский интерфейс и функции для новичков без PvP, новый «Skybox», воду, многочисленные визуальные эффекты и доступ к рынку из любой точки космоса с помощью новой функции системной карты.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Redrick
27 апреля 2022 в 10:33
"Меньшие конструкции стали двигаться быстрее, а более тяжелые корабли медленнее." - мы пытались править баланс как умели. Лень скачивать клиент, что бы смотреть как именно это работает. Кто-то разбирался?
0
puFiFtic
27 апреля 2022 в 10:59
судя по ролику все като очень уныло
0
M_A_N_G_A
27 апреля 2022 в 20:16 (изменён)
Локализации как я понимаю нет + абонка ?

0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF