Объявлена дата начала ЗБТ русской версии Revelation

Компания Mail.ru определилась с датой начала ЗБТ русской версии MMORPG Revelation, одной из главных локализаций этого года. Запуск тестирования запланирован на 12 октября. ЗБТ пройдет в несколько этапов, по мере которых в игру будут вводить новый контент. Сроки и контент этапов будут объявлены позже. По словам издателя, объем контента Revelation превышает все предыдущие проекты компании минимум в три раза. И такой многоэтапный формат поможет быстрее и качественнее подготовить игру к ОБТ. В ближайшее время на сайте Revelation появится календарь ЗБТ, который позволит следить за всеми событиями.

На первом тестировании игроки смогут достичь 49 уровня, опробовать тренировочную и рейтинговую арены 3v3, батлграунд 10v10, посетить различные зоны и подземелья. Доступ к бете получат обладатели предзаказов и ключей на ЗБТ. Подать заявку можно на официальном сайте.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Липчанка
27 сентября 2016 в 16:07
Да и не позорили бы вы русских, россияне!
Пишите точно - "российская" версия игры, или "русскоязычная", но уж точно - не русская.
0
Липчанка
27 сентября 2016 в 16:26
Привет, ревелейшен )
0
Липчанка
27 сентября 2016 в 16:04
Ну вот и всё, ваш час настал, москвичи! - Пора стащить у жён губную помаду, у дочки бантики и у тёщи розовые панталончики, да можете и инструкцию по модной одёжке посмотреть на ютубе, введите в поиск "Друид опасный для ЗРЕНИЯ".
Счастье, что хоть в провинция пока не вся заражена толерантностью и пока хватает русской чистоты и здравого смысла различать что такое хорошо, и что такое плохо, оберегаясь от диких повадок всякой черни.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF