Официально анонсирована Breakaway от Amazon Game Studios

«Play Breakaway», — кричит Amazon Game Studios. Всего час назад в прямой трансляции на Twitch она официально анонсировала свои долгожданные проекты, которые так долго скрывались под грифом «секретно». New World — песочница с открытым миром с поразительной свободной действий, Crucible — онлайн-шутер, и третий проект, который мы так ждали, смотря на тизеры. Ему и была посвящена презентация.

Breakaway — игра в жанре arena-brawler 4 vs 4, которая потребует от вас настоящей командной работы. Соберите лучшую тиму из легендарных воинов с их уникальными навыками и оружием, а возможность смены билда будет значительно влиять на динамическую смену обстановки на арене, позволяя вам вывести тактику на новый уровень. Сражайтесь за господство над такими легендарными местами, как Эльдорадо, Атлантида и Стикс! Возьмите под контроль древние артефакты невероятной силы! И, конечно, транслируйте свои подвиги в прямом эфире, используя множество функций для этого!

«Когда мы думали о создании проекта, то не хотели забывать о тех, кто будет собираться вокруг него вне игры», — рассказал Адам Вонг. «Это значит, что игровой процесс должно быть интересно и весело смотреть». Студия решила создать больше возможностей для взаимодействия между игроком и зрителем. Для этого были введены функции, получившие названия Stream+, Metastream, Broadcaster Spotlight и Broadcast Match Builder. Благодаря первой зрители через интерактивную консоль смогут советовать игрокам, как поступить, и участвовать в опросах, зарабатывая очки лояльности. Другие функции будут особенно полезны обозревателям. С помощью специальных инструментов они смогут следить за игрой в режиме реального времени, удобно составлять статистику и прогнозы, приглашать зрителей и строить с ними более тёплые отношения.

Amazon Game Studios приглашает всех на альфа-тестирование, дата проведения которого пока не разглашается. Но вы уже можете подать заявку и скрестить пальцы в надежде, что доступ дадут именно вам. Кстати, регистрация в альфе потребует от вас учётной записи в Twitch. А теперь, вперёд, смотреть трейлер, пропитанный мощью! И не переключайтесь, мы будем дальше рассказывать о подробностях Breakaway. Оставайтесь с нами!

6.5
Весь мирОтменена31.03.2018
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF