В Diablo Immortal уже появились читеры

С релиза Diablo Immortal прошло не так много времени, но в игре уже появились первые читеры. Об этом сообщили несколько пользователей Reddit. Так, игрок под ником TheoryOfRelativity рассказал, что в одном из матчей он встретил персонажа 54-го уровня, который убивал стражей за несколько секунд. При этом сила его экипировки была низкой.

Еще один пользователь djulioo опубликовал скриншот с таблицей лидеров, где на первом месте находится персонаж с рекордом в 0 секунд и с максимальным прогрессом. Также реддитор под ником The_Sneez поделился ссылкой на клип стримера, который наткнулся на читера. В сети можно найти и другие доказательства наличия нечестных игроков (один из роликов мы прикрепили ниже).

На данный момент Blizzard не прокомментировала ситуацию.

7.0
Весь мирРелиз02.06.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
CremeBrulee
07 июня 2022 в 11:11 (изменён)
Эта игра настолько ублюдочна по отношению к времени и кошелькам игроков, что пожалуй даже не заслуживает новостей о ней, даже негативных. Лучше относиться к ней так буд-то ее и не существует.
+3
Surgeon
07 июня 2022 в 11:43
жесть. а ктото уже камни впихнул на 40к баксов)))))))) жесть
0
LesbiLove
07 июня 2022 в 19:28
В Дестини 2 тоже были читеры, каждый раз банили одних читеров, появлялись другие. Когда игра стала бесплатной, вот тогда начался наплыв читеров. Хорошо что сейчас по лучше ситуация в игре.
0
dirzucayde
07 июня 2022 в 10:44 (изменён)
.
-3
Kxmera
07 июня 2022 в 11:23 (изменён)
А вот в Ni no Kuni например, читов нет. Я просматривал различные читерские форумы, они пытались что то сделать, но получился абсолютный голяк , со элементарным спидхаком античит моментально выкидывал читера.
В данном случае, речь идет о мастодонте игровой индустрии, который сделал сугубо PVP направленную игру... Что вообще блин происходит? Нет, я понимаю, КСГО, там каждая пуля должна быть отправлена на сервер и если все отслеживать, то будет невероятное потребления трафика, да? Но тут то, В дьябло, речь идет о более щадящих характеристиках требований

Но забавно одно, если сейчас читеров не прикроют, то как же будет гореть задницы жирных кошельков, когда их читеры будут уничтожать

Это какой то ***** цирк. Как хорошо, что я не стал ждать "перемен" и мифических чудо эвентов (которые изменят все) и просто удалил этот проект.
-4
Niphestotel
Kxmera 07 июня 2022 в 12:53
Ты прав никто не будет делать читы в игру, в которой их не купят,ни но куни автобегалка, даже ничего делать не надо. Это не релиз на пк, а обт. Близы не банят всех читеров, они банят только тех кто светится в таблицах рейтинга, т.ч все эти люди улетят со временем в бан. Всегда так было у близов. Насчет сугубо пвп, как это я без пвп живу в игре))
+1
Шерхи
Kxmera 07 июня 2022 в 12:37 (изменён)
Не надо переживать за Донаторов) Если они могу задонить, наверное и чит себе прикупят) Это простая логика людей все что угодно лишь бы победа. Страдать будут только работяги)
-2
Kxmera
07 июня 2022 в 11:47 (изменён)
э
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF