Revelation Online - За кого играть? МАГ! Классовый обзор

Обзоры|04 октября 2016 в 11:20| 3 |

Всем привет! Вот и подоспел третий выпуск из рубрики "За кого играть?". В этот раз я расскажу вам о Маге, его навыках, параметрах и особенностях. Маг является самым сильным классом в PvP, но живучим ли? Можно ли выйти эскейпом? Спастись, если рядом враги? Обо всём этом вы узнаете посмотрев видео! Приятного просмотра! :)

Комментарии (3)
Липчанка
Липчанка 04 октября 2016 в 11:54#
Мутный экран, никакой чёткости, да и вообще весьма сомнительно то, что стоит играть в то что издаёт мыло - этот локализатор давно уже ославился диким донатом, который решает всё, а значит эта игруля для жителей больших городов с большими бабосами (нагибаторов), и точно не для честных граждан - учителей, врачей, инженеров и представителей рабочих профессий - заранее можно предсказать что все возможности игроков в игре определит толщина кошелька, а способности мало что будут значить - всё как в жизни...
-3
lorapalmer
lorapalmer Липчанка 04 октября 2016 в 17:53#
Да ну это неправда. Играют в игры мыла люди самые разные, и донат не всегда решает.

P.S. самый красивый класс. Буду скорее всего именно магом.
0
aleksandrbondarev
aleksandrbondarev 07 октября 2016 в 09:03#
Не просто не стоит играть в Игры мыла, но и само мыло не дает шанса поиграть
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Началось открытое бета-тестирование Revelation

Началось открытое бета-тестирование Revelation

Тесты и Релизы|26 декабря 2016 в 19:51
Долгожданное открытое бета-тестирование ​Revelation в России началось. ​Теперь все желающие смогут зайти и попробовать новинку. Сколько оно будет длиться, неизвестно, но, как уже давно заведено, официальный запуск проходит плавно.
PvP в Revelation Online

PvP в Revelation Online

Интересное|28 сентября 2016 в 16:22
​Спустя три недели после рассказала о PvE в Revelation, локализаторы подготовили обзор PvP составляющей. Убийцы, маньяки и просто любители сражений против реальных игроков, это для вас.
Revelation: легенда Мага

Revelation: легенда Мага

Интересное|16 сентября 2016 в 15:58
Команда локализаторов Revelation Online продолжает свой цикл сюжетных роликов, с помощью которых игроки могут узнать больше о мире игры и её героях. На очереди трогательная история о самоотверженности.
Во что поиграть в преддверии 2017 года: лучшие бесплатные онлайн игры

Во что поиграть в преддверии 2017 года: лучшие бесплатные онлайн игры

Обзоры|28 октября 2016 в 14:55
Совсем скоро наступит 2017 год — это повод оглянуться назад и составить список лучших бесплатных онлайн игр на данный момент. Друзья, мы начинаем новую рубрику — «Во что поиграть», в которой будем рассказывать про интересные проекты, заслуживающие внимания
Revelation - За кого играть? Страж! Умения\Статы\Советы

Revelation - За кого играть? Страж! Умения\Статы\Советы

Обзоры|21 сентября 2016 в 20:37
Здравствуйте! Не так давно вы могли видеть классовый обзор на Друида, прошло немного времени и вот опять - встречайте! Страж! Да, да, да. Именно его просили сделать следующим и я с радостью презентую классовый обзор на него.