Все новости с презентации Summer Game Fest 2022

9 июня прошла игровая выставка Summer Game Fest 2022, которую мы освещали на портале MMO13.ru. Из-за большого потока новостей вы могли пропустить что-то важное, поэтому мы подготовили для вас эту небольшую статью со ссылками на все публикации.

Summer Game Fest 2022

Полная запись презентации расположена ниже.

Комментарии (14)
Arinq
10 июня 2022 в 05:45 (изменён)
а мне вот польский Witchfire очень хоцца поиграть) ну и Callisto офигенно атмосферен
0
SoluSoull
10 июня 2022 в 10:49
@Orvyn А есть расписание этого мероприятия? сегодня-завтра еще будут показывать игры? просто ПА свой КД покажут уже или нет?
0
shd13
SoluSoull 10 июня 2022 в 18:57
SGF уже закончился.
Ролик по КД запланирован на второе полугодие, так что раньше июля его можно не ждать
0
SoluSoull
shd13 10 июня 2022 в 20:22
понял, спасибо.
0
shd13
SoluSoull 10 июня 2022 в 21:11
чет сейчас подумал и понял что дал немного не корректную информацию. сама стартовая презентация закончилась, но есть еще другие мероприятия в рамках SGF
посмотреть можно тут - https://www.summergamefest.com/#watch-now
или тут https://www.youtube.com/c/thegameawards/videos
0
SoluSoull
shd13 11 июня 2022 в 11:25
Но КД ведь все равно не будет?
0
shd13
SoluSoull 11 июня 2022 в 20:27
маловероятно
0
Melange
10 июня 2022 в 11:36
Заинтересовала новая RTS и переиграл бы Last of Us с новым графонием и подтянутым геймплеем.
0
AMDMAN
10 июня 2022 в 15:08
Неплохо, будет возможность попробовать Last of Us. И, что ещё... Stormgate. Вообще печалит, что много выходит на мобилках бесполезных игр, а на пк качественных мало.
0
shd13
10 июня 2022 в 19:01
будем ожидать ртс по чужому и ртс от разрабов ск2, попутно посмотрим игру от разрабов xcom
но пачка хорроров в космосе конечно удивила
0
ГрустныйЗомби
10 июня 2022 в 00:44
По мне так показали или однотипные игры, которые видели уже сотни раз или полный трэшак и мусор.

Единственное что порадовало, так это Марио футбол (для Свича вроде) была на Нес (денди) серия игр "Hero ..." футбол, баскетбол, олимпиада, хоккей и тд. очень веселая вещь если играть вдвоем. Так вот этот Марио как две капли воды похож. Наверняка идею отуда содрали.

Ну еще понравился ужастик, чисто визуалом за счет UE5.

Остальные игры ну уж совсем вторичны, меняется только название игр.
-4
Шерхи
ГрустныйЗомби 10 июня 2022 в 06:44
Как тебе ПК-Гейминг? Че то он не вдохновляет, правда?) Ни новых идей, ни прорывов я чего то не наблюдаю а ты?)
+1
ГрустныйЗомби
Шерхи 10 июня 2022 в 10:06
А ты видишь разнообразие в мобильных гачах ?)))
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 10 июня 2022 в 10:18
Гача это всего лишь из одна из механик игры) Но по поводу Новых идей, да в мобильных игр я их вижу. А вот тут я вижу повтор повторов.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF