Игроки World of Warcraft получают возможность подарить 30 дней подписки друзьям

Blizzard рассылает письма активным игрокам MMORPG World of Warcraft, где сообщает о возможности подарить 30-дневную подписку друзьям. Об этом рассказал пользователь Reddit под ником StefanWF, который поделился скриншотом с сообщением. В тексте говорится, что это предложение доступно только «избранным пользователям», но критерии отбора не уточняются.

Всего можно пригласить до пяти человек, и все они получат по 30 дней в подарок. Самое важное ограничение — у них не должно быть подписки по состоянию на 31 мая или позднее. Также не подходят заблокированные аккаунты и те, которые получали многочисленные уведомления о плохом поведении.

Ранее стало известно, что Blizzard закроет 21 сервер в World of Warcraft: Burning Crusade Classic, в том числе 3 русских.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (15)
artsem
11 июня 2022 в 12:17 (изменён)
ИМХО, кто играет в эту помойку после плевка в лицо от этой ЛГБТкю+ мусорки явно о себе не высокого мнения.
+5
Mazay
11 июня 2022 в 11:22
Совсем дела скверно у вовки пошли...
+2
Neksta
11 июня 2022 в 11:25 (изменён)
Ну получат они 30 дней,а дальше то что? Сутками фармить голду на жетон чтобы продолжить играть в полупустом ру мире? А то и вообще за деньги приглашать сейчас начнут мамкины бизнесмены)))
+1
mwl
Neksta 12 июня 2022 в 07:39
российский рынок они уже потеряли (-$100млн каждый месяц), сейчас пытаются восполнить потери за счёт остальной Европы
0
Kxmera
Neksta 11 июня 2022 в 11:46
Так вам никто ничего и не даст, для вас есть Аллоды, где вы можете насладиться прекрасной графикой, постоянным развитием, интересным сюжетом и крайне внимательной администрацией.
-15
Neksta
Kxmera 11 июня 2022 в 12:21
Я достаточно поиграла в Аллоды, чтобы увидеть эту огромную пропасть между донатным сервером и подпиской. Очень сомневаюсь, что господам из майла удастся долгое время удерживать игроков в игре.
+4
SoluSoull
Neksta 11 июня 2022 в 13:20
то был сарказм вообще то)
+2
Neksta
SoluSoull 11 июня 2022 в 13:51 (изменён)
В контексте звучало не очень хорошо) Если заменить(вам,вы, вас) на (нам, нас, мы) тогда сарказм отлично прослеживался бы)))А так получается вы ко мне обратились лично и только мне это все посоветовали)))
0
Kxmera
mwl 12 июня 2022 в 11:56 (изменён)
Откуда вы взяли эти цифры и кого они потеряли? Как? Если всего несколько российских серверов закрыли, это раз. Два, судя по российскому форуму мало что изменилось, да, сообщений стало меньше, но активность не пропала. Три, они повысили стоимость подписки почти в два раза, а это никак не уменьшение дохода, а увеличение. Как я уже говорил, игроки ВоВ это типа секта ,они не могут и не хотят играть во что либо другое, поэтому когда станет окончательно ясно, что у Аллодов нету перспектив (хотя для многих уже стало это ясно), то еще часть вернется и будет платить столько, сколько скажут.
+2
Neksta
11 июня 2022 в 16:05
Раньше игру делали для игроков. Разработчики старались. Сейчас это продукт который надо продать.
+1
Kxmera
Neksta 12 июня 2022 в 11:59 (изменён)
Когда раньше то? Это нытье появилось со времен выхода Лича. И каждое новое дополнение кто то был чем то недоволен, и этот кто то делал целую волну негодования с "Раньше было лучше". На самом деле, я слышал, что и БК версия то не всем нравилась, и хоть все были восторженны ВоВом, но недовольных было немало.
О чем это говорит? О том, что если вы становитесь крупнейшим мировым разработчиком и у вас крупнейшая мировая игра с миллионным онлайном, то конечно будут недовольные теми или иными процессами и их голос будет слышен, так как они имеют свойство сбиваться в группы.
+1
Helmit
11 июня 2022 в 16:09
ну как когда то сильные игроделы мира сего уходи в закат так и сейчас это постигает близов с ВоВом. ничего страшного, послужит хорошим удобрением, хотя тут столько химозной гнили, короче просто появятся новые. Кто то уходит кто то приходит, круговорот жизни) Давайте объективно, ну зае уже ВоВ, ну все что могли уже высосали, нужен был новый мир, что то новое, а они топтались на месте.
+1
neccasalmor
11 июня 2022 в 16:26
лгбтшная помойка идет пешим эротическим маршрутом, шагая вместе с близами
+1
Mazay