В Age of Wushu 2 вы сможете заковать противника в кандалы

Очередная заметка от команды разработчиков Age of Wushu 2 акцентирует внимание на различных приспособлениях, играющих важную роль в игре. Чтобы освоиться в непростом мире AoW 2, вам предстоит научиться использовать множество инструментов, которые могут быть использованы для совершенно различных целей.

Возьмем, к примеру, крюк-кошку. С помощью этого инструмента игроки могут разрушать вражеские здания, взбираться на объекты и даже совершать кражи. Еще один интересный «девайс» — деревянные кандалы. Они позволят ограничить возможности пленника и его свободу: в них можно перемещаться, но нельзя использовать навыки и предметы. Выбраться из непростой ситуации можно только посредством суицида, за счет милости захватчика или же с помощью друга. В довесок к кандалам, разработчики пообещали и клетку, которая может стать тюрьмой игрока и вообще самым страшным игровым злоключением.

Кроме этого, в Age of Wushu 2 вам выпадет шанс опробовать необычное оружие, например, молот-метеор, способный обездвижить жертву, а также предстоит освоить различные сельскохозяйственные и производственные инструменты. Не последнюю роль сыграют и полезные в повседневной жизни приспособления, такие как факел.

6.9
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF