Identity — Kickstarter-кампания завершилась успехом

Identity — Kickstarter-кампания завершилась успехом

Месяц назад на площадке Kickstarter появился многообещающий проект от независимой студии Asylum Entertainment под названием Identity. Целью кампании было собрать 150 000 долларов для того, чтобы приступить к полноценной работе над проектом. Старт был не слишком удачным, но последняя неделя все изменила, обеспечив разработчиков суммой в 187 000 USD.

Если верить описанию от Asylum Entertainment, то эту мморпг можно спокойно назвать мечтой многих фанатов онлайн игр. Identity обладает полной свободой действий, живой экономикой и постоянным открытым миром, выполненном в современном стиле. В Identity вы можете заниматься и владеть практически чем угодно. Хотите быть бандитом и заниматься контрабандой и ограблениями? А может быть копом и ловить плохих парней? Или все же займетесь бизнесом? Здесь вы сможете владеть транспортом, оружием, домами и многим другим, причем все выполнено на суперсовременном движке Unreal Engine 4.

Впрочем, не стоит забывать, что разрабатывает игру небольшая независимая студия и в таких случаях очень часто все идет не так, как хотелось бы. За плечами у разработчиков есть опыт работы над такими спорными мморпг, как Mortal Online и Altis Life.

После успешного завершения Kickstarter-кампании Identity обзавелась собственным сайтом, найти который можно по ссылке. Пожелаем удачи разработчикам с непростой задачей по созданию почти настоящего виртуального мира.

3.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.11.2018
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF