Bluehole увеличивает команду разработчиков Project W

В то время как о Project EXA давно ничего не слышно, студия Bluehole наращивает объемы работ над секретной MMORPG Project W. В этом месяце компания открыла большое количество вакансий на различные должности в команде разработки Project W, среди которых дизайнеры (игровых систем, интерфейсов и боевой системы), художники, 3D моделлеры, аниматоры и другие.

Основываясь на тексте объявлений, можно сделать следующий вывод: Project W — MMO следующего поколения для платформы PC на движке Unreal Engine 3. Столь неоднозначный выбор движка для Next-Gen MMORPG выглядит несколько неожиданно, но объяснимо: за годы разработки и развития TERA у Bluehole накопился огромный багаж знаний и опыта работы с ним, при этом UE3 все еще способен выдавать отличную картинку (во всяком случае по меркам MMORPG).

Это уже вторая новость о Project W за последнее время. 3 ноября права на издание игры на территории Европы и Северной Америки получила компания Kakao Games, известная как оператор западной версии Black Desert.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF