​Age of Wushu 2 получила престижную китайскую премию Golden Plume Award 2016

Sandbox MMORPG Age of Wushu 2 получила самую престижную китайскую премию Golden Plume Award 2016 в категории «Самая ожидаемая онлайн-игра». Награда, называемая «Оскаром мира компьютерных игр», стала результатом двухмесячного голосования игроков. Такой «аванс» — весомое достижение, особенно для китайского рынка с его безумной конкуренцией. Хочется верить, что Snail Games оправдают ожидания игроков.

Age of Wushu 2 продолжает традиции оригинальной Age of Wushu, при этом разработчики стараются сделать игровой процесс более глубоким, насыщенным и в какой-то мере реалистичным (см. предыдущие новости). Запуск игры ожидается в следующем году, а первое тестирование может пройти уже в первом квартале.

6.9
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Formica
22 ноября 2016 в 13:25
желтая пресса какая-то..
0
Melange
Formica 22 ноября 2016 в 14:28
что-то не так?
0
Formica
Melange 22 ноября 2016 в 16:04
вот несколько игр получивщих точно такую же награду в этом году:
CS:GO
http://mxd2.qq.com/
herowarz
xianxia2.com
http://mmo13.ru/base/closers
dragon quest X online https://www.youtube.com/watch?v=uTRjufrVqEw
и еще 3 какие-то китайские

вот сайт со всеми наградами http://jaward.chinajoy.net:8080/jinlingjiangproject/home/home_findHomePage.action


"весомое достижение"?

"Хочется верить, что Snail Games оправдают ожидания игроков." - ну мои точно оправдает
0
Melange
Formica 22 ноября 2016 в 16:29
Это крупнейшее событие подобного толка в Китае, проводимое администрацией Chinajoy уже 10 лет. Никакого криминала в списке не вижу. Сиквел Maple Story, CS GO, Closers. Что с ними не так? Ну есть у них свои фетиши, типа жанра Уся - это нормально. У китайцев, как и корейцев, топы всегда выглядит весьма своеобразно. Где-то вкусы совпадают с западными, где-то нет. Интереснее узнать сколько всего было участников. Если их там было мало, то да, награда мало чего стоит. А если много, то очень даже стоит. А я подозреваю, что много, раз там даже локализации западных и корейских проектов в списке.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF