CroNix — Пришелец из Кореи врывается в Steam

Нишевая корейская онлайн-игра — редкий гость на западном рынке. Крупные издатели не хотят связываться с диковинными творениями азиатского игропрома, а у обычных геймеров далеко не всегда есть возможность поддержать такие проекты.

В конце прошлого года на площадке Greenlight сервиса цифровой дистрибуции Steam появилась одна из таких диковинных поделок под названием CroNix. Сообщество Steam выразило свой интерес к игре, и сегодня, спустя несколько месяцев, CroNix готова предстать перед публикой.

CroNix — это многопользовательский Action/TPS, выполненный в постапокалиптическом сеттинге, ощутимо приправленный типично корейскими "фичами". Неадекватный сюжет, кислотно-яркие краски и эффекты, вылетающие надписи, няшки в костюмах медсестер и дикое рубилово — все этот тут есть. Официально игра выходит в формате "Ранний доступ", но по факту она уже полностью готова. Если верить разработчикам, дело осталось за балансными правками и постепенным расширением контента. CroNix предлагает игрокам схватки на аренах в различных режимах. В игре есть система матч-мейкинга, ладдер, кастомизация персонажей и вполне достойная графика.

Заслуживает ли игра внимания и стоила ли она голосов западных игроков мы сможем проверить уже через несколько часов. Игра распространяется по схеме Free 2 Play, так что попробовать её "на вкус" может любой желающий.

5.7
Весь мирРелиз17.07.2015
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, Кооператив
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF