Нововведения патча Foundation для No Man's Sky

На днях Hello Games анонсировала патч Foundation для No Man's Sky, который положит начало будущим обновлениям. По словам разработчиков, это первое из многих бесплатных.

Появятся три режима игры. «Нормальный» — это то же, что и сейчас. В «творческом» путешественники смогут без ограничений исследовать галактику. А «выживание» усложнит жизнь. Подробного описания пока нет.

Игроки смогут строить. Дом на какой-нибудь симпатичной планете, склад для хранения многочисленной добычи, базу, на которой можно перевести дыхание и отдохнуть после очередного полёта, поселения. А для быстрого перемещения между всем этим можно будет использовать телепорты.

Добавят сельское хозяйство. Выращиваемые культуры на открытом воздухе зависят от планеты и биома. Вы также сможете заниматься этим внутри строений или в специальных лабораториях. Рост может занять много времени и будет требовать постоянного ухода. Сначала будут доступны не все виды растений. Некоторые нужно будет открывать.

Также появятся временные лагери, дорожные указатели, новые виды транспорта, ресурсы и технологии. Улучшению подвергся пользовательский интерфейс. Была проведена работа над графикой и исправлено множество ошибок. Ознакомиться со всем списком вы можете здесь.

7.5
Весь мирРелиз09.08.2016
Выживание | Песочница | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF