Revelation Online - Ранг и как его повысить, Ресурсы и Слава, PvP торговцы и награды! - [Гайд]

Привет друзья! С Вами ONEGAM3R! После видео "Путь новичка" я бы хотел разобрать основные положения касательно PvP. И начну повествование с PvP ранга в рамках батлграундов 20х20 и 10х10. БГ- предпоследняя одноименная вкладка интерфейса Это очень важный аспект игры, особенно для тех игроков, которые хотят попасть в рейтинги лучших из лучших на своем сервере! Приятного просмотра!

Комментарии (3)
dmitriinagornov
dmitriinagornov
01 декабря 2016 в 00:06#
0
Надеюсь, что хоть на 3-м этапе ЗБТ руки до пвп дойдут. Спасибо за гайд: очень своевременнно.
ONEGAM3R
ONEGAM3R
01 декабря 2016 в 17:05#
0
До старта третьего этапа, будет много полезной инфы! Следите за обновлениями ;)
dmitriinagornov
dmitriinagornov
02 декабря 2016 в 01:44#
0
Ок, постараюсь заходить почаще.

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Revelation: легенда Мага

Revelation: легенда Мага

Интересное|16 сентября 2016 в 15:58
Команда локализаторов Revelation Online продолжает свой цикл сюжетных роликов, с помощью которых игроки могут узнать больше о мире игры и её героях. На очереди трогательная история о самоотверженности.
Красочные истории о классах ​Revelation

Красочные истории о классах ​Revelation

Интересное|12 августа 2016 в 23:15
Компания Mail.Ru публикует серию легенд о классах в русскоязычной версии MMORPG Revelation. Это красочные видеоролики с захватывающими историями и качественной озвучкой. В сегодняшней публикации речь зайдет о друиде.
Стрим Revelation. Первые шаги на китайском ОБТ

Стрим Revelation. Первые шаги на китайском ОБТ

Стримы|12 апреля 2016 в 21:09
Приглашаем всех желающих на стрим новой китайской MMORPG Revelation, актуальность которой резко возросла после прошедшей 8 апреля пресс-конференции компании-разработчика Netease, где была озвучена информация о скором анонсе русской версии игры.
Revelation Online - Путь новичка: Азы или как правильно начать. Ч.1

Revelation Online - Путь новичка: Азы или как правильно начать. Ч.1

Гайды|28 ноября 2016 в 21:04
Привет друзья! С Вами ONEGAM3R! И первое видео из серии будущих гайдов, конечно же, для новичков, а также тех игроков, которые посетили первый этап ЗБТ, но оказались в шоке от обилия контента...
Revelation Online: гайд по крафту

Revelation Online: гайд по крафту

Гайды|14 ноября 2016 в 07:39
В данном гайде по Revelation Online собран большой объем информации, призванной помочь вам развить ваши способности к крафту через получение углубленных знаний.