Moonlight Blade — Информация о следующем этапе китайского ЗБТ

Представители Tencent Joy Club (VIP-клуб для пользователей Tencent, потративших кругленькую сумму на проекты китайского издателя) поделились информацией о графике тестирования новых проектов компании.

Из этого списка нас интересует лишь Moonlight Blade — еще одна многообещающая мморпг, выполненная в китайской стилистике. Согласно расписанию, очередной этап ЗБТ следует ожидать в апреле-начале мая этого года. Примечательно, что участники прошлого этапа ЗБТ смогут продолжить играть старыми персонажами.

Moonlight Blade — китайское фэнтези со всеми отсюда вытекающими последствиями. Полеты, бег по стенам и воде, восточные единоборства и, разумеется, азиатский дизайн всего и вся. В Moonlight Blade вам предстоит присоединиться к одному из восьми классов, каждый из которых обладает уникальной сюжетной линией. Сама же подача материала напоминает Blade & Soul, но в более приземленном формате. Игровой мир разбит на множество больших и открытых локаций, выполненных в совершенно разном ключе. Важную роль в Moonlight Blade играет боевая система, к созданию которой приложили руку настоящие мастера единоборств (а также "киношники").

Moonlight Blade, как и Revelation, разрабатывается с прицелом на мировой рынок, а это значит, что когда-нибудь мы сможем поиграть в неё на более-менее знакомом языке.

7.9
КореяОБТ (Открытый бета-тест)25.01.2018
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF