Подробности обновления Homestead для TESO

Домовладение — частый запрос у игроков большинства MMORPG. The Elder Scrolls Online не стала исключением. И вот, наконец, в начале 2017 года игра получит долгожданное бесплатное обновление под названием Homestead для всех жителей Тамриэля. Портал mmorpg.com взял по этому поводу интервью у креативного директора Рича Ламберта.

Рич рассказал, что поклонникам проекта пришлось так долго ждать из-за сложности реализации. Нужно много времени для создания редактора зданий и мебели. Нужно также убедиться, что это всё выдержат серверы. Разработчики черпали вдохновение не только из других MMO, но и из одиночных игр. Каждая профессия сможет производить что-либо для дома. Создание некоторых вещей потребует нескольких умений. .

Специальный квест обучит игроков, как найти дом и обустроить его. После этого вам будет выдан гостиничный номер. Жильё можно будет приобрести за золото после получения определённых достижений. В нём вы сможете заниматься крафтом, готовкой, потренироваться на манекенах, а также получить положительные эффекты.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF