Revelation - Крутейшие Обновления на Китае! Что же нас ждет!?

Интересное|17 декабря 2016 в 14:02| 1 |

Всем привет! Многим из вас интересно, что же ждёт Revelation в ближайшем будущем? Что происходит вокруг любимой игры? Будут ли её развивать? Это видео прекрасно покажет вам всю заинтересованность компании NetEase в дальнейшем совершенствовании Revelation. Новые механики, новые локации\виллы\мультсериал и многое другое! Поэтому присаживайтесь и приготовьтесь посмотреть на то, что вас ждёт в будущем! Приятного просмотра!

Комментарии (1)
ivanstrelkov1
ivanstrelkov1
18 декабря 2016 в 16:56#
0
Про мультсериал это они точно у Близов подсмотрели идею! :) Интересно будет посмотреть.

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Revelation Online - Башня Богов - [Данж, инстанс, фарм] - ONEGAM3R

Revelation Online - Башня Богов - [Данж, инстанс, фарм] - ONEGAM3R

Гайды|07 августа 2016 в 18:47
Приветствую друзья! ;) Собственно для чего это видео и следующие подобного рода, которые будут периодично публиковаться. Так как в Ревелейшн реально овер много различных активностей и в них по началу можно хорошенько заблудиться!
Обзор игрового мира Revelation

Обзор игрового мира Revelation

Интересное|05 августа 2016 в 00:52
На официальном сайте русскоязычной версии Revelat​ion команда локализаторов Mail.ru ​опубликовала статью о мире игры. Мир Revelation - это не просто несколько локаций, а целый материк площадью в 161700000 м2.
Стрим Revelation. Первые шаги на китайском ОБТ

Стрим Revelation. Первые шаги на китайском ОБТ

Стримы|12 апреля 2016 в 21:09
Приглашаем всех желающих на стрим новой китайской MMORPG Revelation, актуальность которой резко возросла после прошедшей 8 апреля пресс-конференции компании-разработчика Netease, где была озвучена информация о скором анонсе русской версии игры.
Создатель Ultima Online выпустил мемуары

Создатель Ultima Online выпустил мемуары

Интересное|13 января 2017 в 15:03
Когда вы прожили интересную жизнь, как создатель Ultima Online Ричард Гэрриот, то вы, вероятно, захотите поделиться своими историями и уроками с теми, кто не является гейм-дизайнерами-миллионерами.
Обновление #37 для Shroud of the Avatar

Обновление #37 для Shroud of the Avatar

Интересное|16 декабря 2016 в 16:56
Этот месяц был напряжённым для разработчиков ​Shroud of the Avatar. Различные праздники и прочие события отняли много времени. Поэтому вчерашний 37-й патч оказался немного меньше, чем обычно.
Новые подземелья в Blade and Soul

Новые подземелья в Blade and Soul

Интересное|14 декабря 2016 в 02:43
Компания Иннова опубликовала подробности декабрьского обновления для MMORPG Blade and Soul. Речь идет о высокоуровневых подземельях, которые появятся в игре 20 числа.
Amazon анонсировала свой киберспортивный турнир по мобильным играм

Amazon анонсировала свой киберспортивный турнир по мобильным играм

Интересное|21 ноября 2016 в 21:18
​Amazon решила сделать свой небольшой вклад в историю киберспорта, анонсировав киберспортивный турнир по казуальным мобильным играм. Он получил название «Champions of Fire Invitational».