Revelation - Крутейшие Обновления на Китае! Что же нас ждет!?

Интересное|17 декабря 2016 в 14:02| 1 |

Всем привет! Многим из вас интересно, что же ждёт Revelation в ближайшем будущем? Что происходит вокруг любимой игры? Будут ли её развивать? Это видео прекрасно покажет вам всю заинтересованность компании NetEase в дальнейшем совершенствовании Revelation. Новые механики, новые локации\виллы\мультсериал и многое другое! Поэтому присаживайтесь и приготовьтесь посмотреть на то, что вас ждёт в будущем! Приятного просмотра!

Комментарии (1)
ivanstrelkov1
ivanstrelkov1
18 декабря 2016 в 16:56#
0
Про мультсериал это они точно у Близов подсмотрели идею! :) Интересно будет посмотреть.

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Анонсирован Assassin  - седьмой класс Revelation

Анонсирован Assassin - седьмой класс Revelation

Интересное|31 октября 2016 в 00:53
Компания Netease презентовала следующий игровой класс для MMORPG Revelation. Им оказался Убийца (Assassin), что вряд ли стало неожиданностью для фанатов, так как слухи о нем появились в сети достаточно давно.
Revelation Online - За кого играть? МАГ! Классовый обзор

Revelation Online - За кого играть? МАГ! Классовый обзор

Обзоры|04 октября 2016 в 11:20
Всем привет! Вот и подоспел третий выпуск из рубрики "За кого играть?". В этот раз я расскажу вам о Маге, его навыках, параметрах и особенностях. Маг является самым сильным классом в PvP, но живучим ли?
Revelation online. В преддверии издания в России играем на китайском ОБТ

Revelation online. В преддверии издания в России играем на китайском ОБТ

Стримы|10 июня 2016 в 18:11
Сегодня 10 июня в 20:00 Кристина проведет стрим по MMORPG Revelation. Совсем недавно появилась информация о том, что издателем MMORPG Revelation в России будет компания Mail.ru. ЗБТ запланировано на осень 2016 года.
Новый трейлер Worlds Adrift — «Remnants».

Новый трейлер Worlds Adrift — «Remnants».

Интересное|14 декабря 2016 в 15:11
​Команда ​Worlds Adrift хочет отправить вас на предновогодние праздники с новым трейлером под названием «Remnants». В нём они показали разнообразие островов, существ, растений и многое другое. Просто наслаждайтесь!
Blizzard займётся издательским делом

Blizzard займётся издательским делом

Интересное|09 декабря 2016 в 17:48
Blizzard Entertainment ​объявила о своих планах влиться в издательское дело. Она открывает Blizzard Publishing, которая займётся разработкой и выпуском публикаций по известным вселенным компании: StarCraft, WarCraft, Diablo.
Новая Chaos арена появится в TES: Legends 14 декабря

Новая Chaos арена появится в TES: Legends 14 декабря

Интересное|08 декабря 2016 в 20:11
Начиная с 14 декабря, игроки ​The Elder Scrolls: Legends почувствуют ​возвращение принца безумия Шеогората, несущего за собой хаос. Вместе с ним прибудет новая Chaos арена, которая будет доступна ограниченное время.
Патч Foundation для No Man's Sky

Патч Foundation для No Man's Sky

Интересное|26 ноября 2016 в 11:29
​Hello Games нарушила длительное молчание. На сайте появилась запись о новом патче под названием Foundation, который будет установлен в No Man's Sky уже скоро. Он должен заложить фундамент и стать основой для будущих обновлений.
Графическая новелла по Overwatch «First Strike» отменена

Графическая новелла по Overwatch «First Strike» отменена

Интересное|19 ноября 2016 в 19:31
Blizzard Entertainment отменила графическую новеллу ​«First Strike» по ​Overwatch. Об этом создатели сообщили в своём ​блоге Ведущий писатель Майкл Чу рассказал, что в конечном счёте они решили развивать историю в другом направлении.