Revelation - Крутейшие Обновления на Китае! Что же нас ждет!?

Интересное|17 декабря 2016 в 14:02| 1 |

Всем привет! Многим из вас интересно, что же ждёт Revelation в ближайшем будущем? Что происходит вокруг любимой игры? Будут ли её развивать? Это видео прекрасно покажет вам всю заинтересованность компании NetEase в дальнейшем совершенствовании Revelation. Новые механики, новые локации\виллы\мультсериал и многое другое! Поэтому присаживайтесь и приготовьтесь посмотреть на то, что вас ждёт в будущем! Приятного просмотра!

Комментарии (1)
ivanstrelkov1
ivanstrelkov1
18 декабря 2016 в 16:56#
0
Про мультсериал это они точно у Близов подсмотрели идею! :) Интересно будет посмотреть.

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Revelation Online: гайд по крафту

Revelation Online: гайд по крафту

Гайды|14 ноября 2016 в 07:39
В данном гайде по Revelation Online собран большой объем информации, призванной помочь вам развить ваши способности к крафту через получение углубленных знаний.
PvP в Revelation Online

PvP в Revelation Online

Интересное|28 сентября 2016 в 16:22
​Спустя три недели после рассказала о PvE в Revelation, локализаторы подготовили обзор PvP составляющей. Убийцы, маньяки и просто любители сражений против реальных игроков, это для вас.
Классы Revelation: Страж

Классы Revelation: Страж

Интересное|25 августа 2016 в 15:58
Компания Mail.Ru начинает серию видеороликов о классах в MMORPG Revelation. В игре будут доступны шесть уникальных классов это Друид, Стрелок, Маг, Страж, Жнец
В World of Warships добавят 50 кораблей в течение года

В World of Warships добавят 50 кораблей в течение года

Интересное|14 января 2017 в 15:21
​Wargaming не останавливается на достигнутом в прошлом году в ​World of Warships и уже представила сообществу планы на 2017 год в новом выпуске дневника. Британский флот получит две новые ветки, что станет частью 50 кораблей.
Все герои в Heroes of the Storm станут бесплатными на этих выходных

Все герои в Heroes of the Storm станут бесплатными на этих выходных

Интересное|11 января 2017 в 12:30
Blizzard расщедрилась и решила дать игрокам возможность бесплатно попробовать всех героев ​Heroes of the Storm на этих выходных. ​Акция начнётся 13 января в 10:00 и продлится до 16 января до того же времени (МСК).
Crytek закрыла пять студий

Crytek закрыла пять студий

Интересное|21 декабря 2016 в 16:46
Crytek ​объявил​а о закрытии пяти из семи студий. Работу продолжат только две: во Франкфурте (Германия) и в Киеве (Украина). Также прошёл слух, что компания продала Warface и права на сиквел Mail.ru, но эта информация ещё не была подтверждена.