Netease и Sparkly Key показали впечатляющие графические наработки по Revelation

Китайский издатель Revelation компания Netease и студия Sparkly Key, ответственная за создание анимационных роликов по игре, опубликовали интересное видео, демонстрирующее графические наработки. Все показанное — лишь технологическая демонстрация, и что из этого попадет (и попадет ли вообще) в конечный продукт, а что останется уделом кинематографических трейлеров и анимационных фильмов, мы не знаем.

Впрочем, технодемка очень напоминает тизер обновленного игрового движка, поэтому не исключено, что через какое-то время мы увидим эти красоты непосредственно в Revelation. В видео показаны высококачественные модели персонажей, продвинутая анимация, доработанное освещении и тени, улучшенные текстуры, реалистичная работа движка с различными материалами и поверхностями, а также многое другое.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
TinyDreamer
18 декабря 2016 в 16:47
Это демонстрация локаций и персонажей из мультсериала по игре, а не игровой графики.
0
Melange
TinyDreamer 18 декабря 2016 в 17:22
Демонстрация на основе прокачанного игрового движка. Во второй половине видео как раз не локации, а технологические фишки показывают. Модели персонажей вряд ли в игру переедут, а вот все остальное - вполне возможно. Если есть более точная информация, буду благодарен за ссылочку.
0
ivanstrelkov1
TinyDreamer 18 декабря 2016 в 17:26
Игровая графика вроде тоже присутствует, если у меня не глюки :)
0
Melange
ivanstrelkov1 18 декабря 2016 в 17:35
Фактически тут все игровая графика, даже модели персонажей. Просто в них овердохрена полигонов и других графических наворотов. Вторая половина ролика так вообще ничего особенного не представляет - просто хорошая более-менее современная графика.
0
dzhonkramer
19 декабря 2016 в 13:48
Зашел на ЗБТ русское,глянул графон, стилистика слизана с BNS на 100%, только выглядит куда топорнее и хуже. Что бы они там не делали, игра как была стандартной корейской копиркой других проектов так и останется.
0
dzhonkramer
dzhonkramer 19 декабря 2016 в 13:49
а по этим трейлерам ни о чём судить нельзя.
0
dmitriinagornov
dzhonkramer 20 декабря 2016 в 18:30
По официальным трейлерам судить об игре нельзя, а по твоему комментарию можно, так получается? Очень интересно. Стилистика у игры классическая азиатская. BnS тут не первые, и не последние. О корейской копирке ты тоже о BnS говоришь? Так как Revelation китайская и, да, они изначально заявляли себя последователями классической школой MMORPG без лишних неудачных экспериментом. Кстати, именно этот факт перевесил чашу весов пробовать игру или нет, когда я еще сомневался.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF