Tencent подтвердил планы на запуск EU и NA версий Moonlight Blade, а также рассказал о развитии игры в 2017 году

Интересное|03 января 2017 в 08:17| 5 |

На прошедшем 1 января Tencent Games Carnival знаменитый китайский издатель Tencent рассказал о планах касательно Moonlight Blade на 2017 год.

Среди интересных анонсов следует выделить новый игровой класс (移花), расширение сюжетной части, морской контент с безопасными и опасными (пиратскими) зонами, а также запуск нескольких локализованных версий, среди которых тайваньская, корейская, европейская и североамериканская. Кроме этого, разработчики обещают большое количество новых костюмов, ездовых животных, расширенные возможности редактора персонажей (создание «лоли»персонажей), турниры 3 на 3 и другое. Подробности, как и временные рамки запуска EU и NA версий, названы не были.

Комментарии (5)
olegolegov
olegolegov
04 января 2017 в 18:34#
0
Что такое NA ??
olegolegov
olegolegov
04 января 2017 в 18:34#
0
Что такое NA ??
deadlyne
deadlyne
04 января 2017 в 20:39#
0
North America - регион Северная Америка
Ken
Ken
05 января 2017 в 07:59#
0
А евро точно будет? ру в принципи смысла нету ждать с нашими локализаторами а поиграть уже хочется как несколько лет)))
valentinveretennikov
valentinveretennikov
06 января 2017 в 01:15#
0
Отличная новость! На Китае игруха зашла ждем EU!

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Moonlight Blade - Анонс нового класса и изменения баланса

Moonlight Blade - Анонс нового класса и изменения баланса

Интересное|21 октября 2015 в 00:12
Согласно последним сообщениям китайских СМИ, в ближайшее время компания Tencent выпустит тизер-трейлер для Moonlight Blade под названием "Все или ничего". В дополнение к системе постройки домов разработчики планируют выпуск нового класса и изменения...
Moonlight Blade - Система случайных батлграундов может вернуться в следующем бета-тестировании

Moonlight Blade - Система случайных батлграундов может вернуться в следующем бета-тестировании

Интересное|08 марта 2015 в 16:12
В феврале стало известно, что очередной этап китайской беты Moonlight Blade начнется уже апреле этого года. Если верить слухам, одной из фишек очередного этапа
 Увеличение численности гильдии в MMORPG ​Revelation

Увеличение численности гильдии в MMORPG ​Revelation

Интересное|20 декабря 2016 в 23:43
Компания Mail.Ru поделилась интересной информацией с игроками MMORPG Revelation. Новость будет интересна крупным сообществам, ведь теперь в гильдиях увеличится максимальное количество человек до 250!
Бронирование ника в Revelation

Бронирование ника в Revelation

Интересное|20 декабря 2016 в 16:36
На сайте MMORPG Revelation, для обладателей набора «Наборов владыки небес», появилась возможность забронировать одно имя персонажа. Для этого необходимо зайти
Новый год в Skyforge начался!

Новый год в Skyforge начался!

Интересное|10 декабря 2016 в 18:25
В Skyforge уже начали отмечать новый год! До 1 января на официальном сайте игры проходит праздничное событие, в котором каждый может принять участие. Для этого