Tencent подтвердил планы на запуск EU и NA версий Moonlight Blade, а также рассказал о развитии игры в 2017 году

Интересное|03 января 2017 в 08:17| 5 |

На прошедшем 1 января Tencent Games Carnival знаменитый китайский издатель Tencent рассказал о планах касательно Moonlight Blade на 2017 год.

Среди интересных анонсов следует выделить новый игровой класс (移花), расширение сюжетной части, морской контент с безопасными и опасными (пиратскими) зонами, а также запуск нескольких локализованных версий, среди которых тайваньская, корейская, европейская и североамериканская. Кроме этого, разработчики обещают большое количество новых костюмов, ездовых животных, расширенные возможности редактора персонажей (создание «лоли»персонажей), турниры 3 на 3 и другое. Подробности, как и временные рамки запуска EU и NA версий, названы не были.

Комментарии (5)
olegolegov
olegolegov
04 января 2017 в 18:34#
0
Что такое NA ??
olegolegov
olegolegov
04 января 2017 в 18:34#
0
Что такое NA ??
deadlyne
deadlyne
04 января 2017 в 20:39#
0
North America - регион Северная Америка
Ken
Ken
05 января 2017 в 07:59#
0
А евро точно будет? ру в принципи смысла нету ждать с нашими локализаторами а поиграть уже хочется как несколько лет)))
valentinveretennikov
valentinveretennikov
06 января 2017 в 01:15#
0
Отличная новость! На Китае игруха зашла ждем EU!

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Разработчики The Black Death рассказали о прогрессе

Разработчики The Black Death рассказали о прогрессе

Интересное|13 января 2017 в 15:17
Команда ​The Black Death ​рассказала о пройденном пути в удивительно длинном 2016 году и развитии их sandbox/survival до настоящего времени. Одна из интересных механик, над которой сейчас они работают, называется «Совет чемпионов».
Nostalrius успешно преодолел проблемы запуска

Nostalrius успешно преодолел проблемы запуска

Интересное|19 декабря 2016 в 17:56
В субботу, 17 декабря,​ пиратский сервер ​World of Warcraft Nostalrius был снова открыт. PvP и PvE серверы ломились от наплыва игроков, жаждущих вновь окунуться в старую добрую ванильную версию проекта. Даже появилось сообщение о DDos-атаке.